Ro
Robingood

Удача,это последствие твоего разума или то чего нам тяжело понять?

Ответы
Игорь Кривцун

Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности

Ivchenkova Elena

возможно и последствие, но это скучно... Лучше, если это последствие мечты, фантазии...А вот относительно того, что "тяжело понять"... Мне кажется, объяснять удачу - это все-равно, что пытаться объяснять счастье, любовь... Объяснить можно почти все, простроить логические цепочки. Но стоит ли? От этого теряется теряется многое...

Хельга

С Новым годом поздравляю
Много счастья вам желаю
Чтобы Дедушка Мороз
Мешок радости принес
А второй мешок со смехом
Ну а третий пусть с успехом
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок к нему
пусть все он это соберет
и в лес с собою унесет!

Екатерина Сухоцкая

однозначно последствия!!! возможность оказаться в нужное время в нужном месте как и все прочее результат позитивного мышления и умения радоваться! Ведь мы счастливы не потаму что нам везет, а нам везет потому что мы счастливы 😉

Юджина .

Если учесть,что чудес не бывает,то удача-это как раз такое маленькое исключение,удача-это стечение обстоятельств на которые мы повлиять не можем.А чудо-это как раз результат ваших усилий.

Svetlana Ott

удача, ..................просто пусть она будет, а уж благодаря долгим и нудно-обдуманным ходам, или свалится как снег на голову.......) пусть просто будет) и тебе, Марк удачи во всём)!!!

Алексей Черноножкин

да пошёл ты лесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mu Fan Alasse

Удача в современном понимании — это позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.

Елена Есина

Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека

Макс Побеванец

по мне удача - это последствие настроя, настроения, ну, собственно, можно сказать, разума, думаю да;
а то что нам тяжело понять называется проведением свыше

Ирина Eльцова

Удача – событие случайное, непредсказуемое. Это успех – плановое и прогнозируемое, целиком и полностью зависящее от твоего уровня, т.е. от разума...

Анна Филиппова

наверно 2 в 1. я уверена, что все в нашу жизнь притягивает наши мысли.Как мы думаем, то и получаем, но так же есть что-то такое, что объяснить сложно. 🙂

Серж Яковлев

Удача – это правильно построенный путь сознания, на котором отведены места даже для разного рода ошибок и ремонтный блок для их исправления…

Ирина Бурдина

удача? ну это наверно благоприятное стечение обстоятельств, на которое мы, как правило, не можем оказывать влияние по своему желанию

Антон Костырко

Удача это то что есть у героя игры он со всеми разбросался всех напирал. В жизнь удача сложный вопрос каждая удача имеет цель и имя

Александр Шешуков

Удача, это стечении обстоятельств, в положительную сторону, о которой ты и задумывался....что и вызвает радость у человека

Наталья Дмитриевна

вам может и тяжело понять, мне проще.... удача - это не последствие, это закономерное действо в связи с вашими же поступками

Гуля Усманова

Удача - это совокупность нашего разума и необъяснимого,сверхестественного,данное нам свыше,что в итоге даёт нам успех.

Меледина Наталья

А разве удача может быть последствием разума, или все таки удача предполагается случаем жизни, или просто везением.

Галина Козлова

Для мужчины, без сомнений, первый вариант. Тяжело понять - это к нам, блондинкам 🙂 которые любят разумных и сильных.