Ro
Robingood

Удача,это последствие твоего разума или то чего нам тяжело понять?

Ответы · страница 5
Тамара Воробьёва

Иногда такому дураку удача прёт, что диву даёшься! Это решение Свыше...

Тамара Воробьёва

Kaxa Chen

udacha eta posletstvie jiznnennix obstoiatelstv. reshenie tolko dostoinim i xrabrim putiem dobivania postavlennix celei v jizni

Га
Галинка

Женская логика:
«Такая погода хорошая! Надо себе что-нибудь купить»...

Олег Милькевичюс

это подарок свыше, так как разумных людей много, и они не все удачливы

Максат Кошалиев

знаешь бывает удачные дни бываеть и хуже. Ето есть твоя личная жизнь.

Людмила Ступникова

Момент удачи понятен тем, кто успел сообразить, что его надо ловить...

Александра Мишар

Удача-это результат,стремления и желания достигнуть своей цели!!!!!!!!

Вера Харченко

Госпожа удача меня не балует, поэтому не могу Вам ответить!!! Удачи!!!

Алина Таций

Это то, чего нам не хватает, поэтому это то, чего мы не можем понять...

А7
Алекандр 777

это от бога,у пассажиров титаника было все,а вот с удачей напутано!!!

Наталия Борисенко

Это последствия позитивно настроенного разума. Мысль материальна.

Olga Simakova

я думаю, это личный настрой человека.....последствие твоего разума)))

Алена Номоконова

Думаю.это как сюрприз который удаётся,когда он хорошо подготовлен.

Алексей Румянцев

она приходит... так же неожиданно.. ка и уходит... поймаешь.. спроси...

Наталья Фадеева (Сухина)

удача ,это удача , не разумом ее понимать.....а разумом принимать, ....

Ол
Ольга

удача - следствие положительно расположенных к тебе звезд))))))))))))))

Мира

Если удача проходит мимо — ляг посреди дороги, пусть спотыкается!

Светлана Зубарева(Детюк)

К сожалению, от разума не зависит, приходит тогда, когда вздумает

Актау Ойл Сервис Строй Компания

Успех - последствия разума, а удача - то, чего нам тяжело понять...))