Сергей Иноземцев

Навеяное: - обманчива наша земная стезя; идешь то туда, то обратно. И дважды вступить в одну реку нельзя. А в то же дерьмо - многократно.Правдиво ли?

Ответы
Улугбек

Это - наверняка!!!

Галина Лебедева

ПРИМЕРНО ТАК....

Сергей Иноземцев

Спасибо. Чем больше читаю Ваши ответы, тем больше убеждаюсь, что птица Лебедь не только верная, но и умная.

Галина Лебедева

Благодарю за добрые слова. но когда я начинала свою трудовую деятельность сразу после школы пионервожатой, то у меня был ученик только на 5 лет моложе и вот я поражалась тому, откуда у деревенского парня столько ума, такта, интеллигентности.. и фамилия его была Лебедев.... и мне хотелось иметь такую фамилию.. но это исполнилось через 10 лет и другой Лебедев...

Иван Поздняков

и на грабли тож

Сергей Иноземцев

Ну уж без этого в нашей жизни - Мы рождены, чтоб в жизни этой не проскочить мимо граблей.

Елена Зинина

о да!!!

Сергей Иноземцев

Спасибо за участие Елена!!!

Светлана Филюкова

да

Сергей Иноземцев

Знает жизнь человек не понаслышке!

Светлана Филюкова

Жизнь прожить ,не поле перейти,и даже там встречаются казусы,наша жизнь не прямой асфальт, а проселочная тропинка, всё можно увидеть и встретить.и хорошее и плохое

Сергей Иноземцев

Верно Светлана. Нет в жизни ровного поля.

Светлана Филюкова

нет, и хорошо, будем ноги тренировать.

Сергей Иноземцев

Вот только знамя примазавшиеся на трусы пустили.

Светлана Филюкова

кто пустил?? последние новости не слушала?)) или это прискаска?))

Сергей Иноземцев

Присказка взятая из жизни.