Фатима Потапенко

А у Вас бывает такое настроение, что хочется всё бросить и послать всех на японскую гору Кху Ям? ))))

Ответы
Анатолий Генералов

Когда у меня такое настроение, я быстренько сам бегу на эту гору, гляну, сколько же здесь народу?!! Не посылайте!!! Они там над нами ржут!!!

Фатима Потапенко

да и пусть ржут, лишь бы им в радость было! )))

Александр Любушкин

очень оригинально... появляется, но редко... наше поколение Советской закалки,и не какие происки врагов нам не помеха...

Александр Любушкин

Вы со мной согласны - это радует.....а как Вам день сегодняшний?

Фатима Потапенко

Хороший, зимний, снежный,бодрый день!

Александр Любушкин

я в смысле настроения......нет печали или грусти . о былом...........

Александр Любушкин

счастливый вы человек... не заботы не печали... мне нравятся оптимисты........

Александр Любушкин

счастья Вам..............................................................

Де
Дед'уктор

ну, быват похожее, но чтоб еще распыляться - ни за что!)) Сами догадаются, каков их истинный путь в небеса!))) 😄

Валерия Наврось

Бывало,но обычно такое "нехорошее" настроение я стараюсь как можно быстрее направить в верное русло;)

Иван Никитин

С кем не бывает? Но надо уметь себя сдерживать, а эмоции погасить можно временем и позитивом.

Александр Коробченко

Да у кого ж ОНО не бывает? Живём-то в реальном мире, не в вымышленном депутатами ГосДумы....

Александр Коробченко

Так что не огорчайтесь......

Любовь Худобина

Это нормальное человеческое желание, все бросить, осмотреться и что-то начать снова.

Елена

Да конечно! Я б сама на эту гору подалась... Всегда хотела побывать в Японии.... Хахаха

Фатима Потапенко

Так дело осталось за малым? ))))

Фатима Потапенко

За малым - послать, а за большим? Финансы? ))))

Aleksey Rastorguev

регулярно посылаю,уже по телефону звонят и жалуються что на горе место маловато 😄

Егор Канаев

Бывает. Но прежде чем послать, я сперва подумаю, его послать или самому туда пойти.

Sergеj - Meissner)))

Если бы я знал где она находится то мне кажется что там еще и спокойнее будет))

Katerina Sorokina

Ахахах, ещё как, когда все пилят со всех сторон, так и не туда хочется послать))

Виталий Муравьев

Да бывает такое но я не кого не посылаю на японскую гору когда настроения нет.

Татьяна Саркисян

Мне кажется, что у каждого человека, хоть раз в жизни, бывает такое настроение

Сергей Валяев

Только русский человек может понять фразу: чаю что ли попить...или повеситься

Mukhtar Baibozov

И пусть они занимаются самообслуживанием, что по-японски: Накоси-ка сука сам!

Вл
Владимир

Ой как часто бывает))))))))))))первый раз вижу такое выражение надо запомнить)

Вл
Владимир

уже запомнил, кому нибудь напишу, с Вашего позволения))))))

Вл
Владимир

спасибо Фатима, Вы прелесть

Вл
Владимир

удачи ВАМ светлый вы веловек

Фатима Потапенко

И Вам удачи и счастья!!!!!

Ядвига, Ядвига

если так посылать, то в итоге, можно,остаться а жизниъ совершенно одному

Ядвига, Ядвига

Поэтому лучше не рисковать))

Александр Барышев

Настроение такое бывает, но посылать кого-то и куда-то что-то не хочется.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))только просмотрела фильм "Легенда о Нараяме"...как раз про такую гору)))