Анечка Никитина

Ириски или леденцы?

Ответы
Владимир Лукаш

Желаю солнышка и света навсегда,
Не знать печали с грустью никогда,
Чтоб настроенье было бодрым,
И в жизни все хорошим, добрым.

Желаю никогда не унывать,
Все дни с улыбки начинать
А чтобы рядом шла удача,
Желаю сердцу быть горячим!
Автор: Наталья Сухомлин ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Пусть жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участием
И пусть сопутствует всегда
Простое человеческое счастье!

Валерий Боргулёв

Диабет 2-го типа. Уже лет 12 не употребляю ни того, ни другого. А до того предпочитал ириски (у них "индивидуальная" упаковка, а леденцы в плоских жестяных банках как-то не впечатляли).

Чеширский Котэ

Все в одном и сверху сожрать мало с мороженным и сливками и холодной сырой водой запить, с касторовым маслом))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настена

ириски)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Gab

смотря какие ириски..но по любому ириски..которыее жевать не надо..подсохшие..эххххх..детство)))

Maryusha Tyan

ириски прилипают в зубам,от леденцов частенько хочется пить...но от ирисок сильнее,=> леденцы

Галина Надеина

леденцы были,конечно,роскошью,почти оргией,но стоит ли жить,если жизнь лишена удовольствии.

Татьяна Иванова

если ириски - то молочные, а если леденцы - то апельсиновые))) Теперь ваш черед делать выбор))))

Любовь Лукина

ириски жевательные,а леденцы сосательные. поэтому кому как: кто жуёт,а кто сосёт..

Iurie N

Это зависит от вставных зубов. Если их нет - ириски, а если есть - леденцы

Геннадий Храмов

Любые вкусные конфеты - главное вкус и качество и никаких г.м добавок.

Николай Шишкин

Какой-то коварный вопрос, но я отвечу честно - нелюблю ни то ни другое

Галина Елисеева

И то и другое и как можно больше!А еще побольше таблеток от жадности!

Николай Бидюк

ириски, но только такие какие раньше были - они к зубам прилипают)))

Рустем Медведев

В детстве больше достовались ириски леденцами особо не баловали

Ев
Евгения

Если все зубы на месте, то ириски, если вставные, то леденцы)))

Али Алиев

Горбушка с солью и чесноком!А альтернатива возможна или как?

Айдар Муфтахов

куплю каждой по чупа чупсу и буду наблюдать ....... кто и как....

Роман

от ирисок пломбы вылетают, а от леденцов зубы ломаются... )))

Italmasov Erkebulan

не-а, спасибо , просто чай принесите и все! Счет сразу ???