*Фантазёр*

Покарила сука твоя правда мы бежим с тобой как будто от гепарда:)) а вы бегали когда-нибудь от гепарда?:)

Ответы
Мария

от гепарда -можно спастись ,а вот от гепардихи- вам точно капец!

*Фантазёр*

Эх:)

Мария

как в анекдоте!если на вас напал гепард- открутите ему яйца,а если гепардиха-открутите себе- они вам уже не пригодятся!

*Фантазёр*

Так а если притвориться самцом гепарда:)

Мария

гепардиху - не обманешь- она умница- не то что бабы дуры( каждого придурка за мужика принемают) удачи!! берегите себя и свои яйца!!🤝

*Фантазёр*

Ок:))

Га
Галюсик

Сука прада вынуждала..бегали!!

Ту
Туся

Если только во сне))

Ирина

А где наша панда?

*Фантазёр*

Гепард её съел?

*Фантазёр*

Да:)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ууууу