О.
Олег .

Ни один народ не смог бы выжить, не производя оценки — что есть добро и что есть зло; чтобы сохраниться, должен он оценивать иначе, нежели сосед его. Многое, что у одного народа называется добром, у другого слывет позором и поношением... Многое из того, что здесь именуется злом, там облекалось в пурпур почестей.

Ответы
Андрей Алекс

Добро и зло не могут существовать отдельно друг от друга . Кинжал хорош для того , у кого он есть и плох для того , у кого его не окажется в нужное время .

Елена Никитина

Сколько людей, столько мнений. Оценивают же все люди

Наталья

Поэтому не суди, и не судим будешь

Rahim Kasimov

надо жить по 10 заповедям....

О.
Олег .

каким?

Евгения Вахтель

Менталитет, что сделаешь

Лена Шин

зло всегда актуально

О.
Олег .

я не злой))))

Лена Шин

смотря какие обычяи

О.
Олег .

для кого то это зло, а для кого то это нормально

Sema S

конфуций

О.
Олег .

нет ницше

Sema S

как я мог спутать этих великих людей!!!

О.
Олег .

)))