Алексеевна ...

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
А как ты пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу? 😉

Ответы
Елена Кавелина

Проспала. Дочь уехала и забрала все ключи, мне пишлось её ждать. Когда я вышла утром гулять со своей собакой она убежала, пока я её ловила то и опоздала. Затопили соседи. Опаздала на автобус. Меня чуть не сбила сегодня машиной. Ко мне в квартиру вбежала чужая большая собака и не хотела выходить, а я её боялась так боялась. Соседка попросила посидеть со своим маленьким ребёнком, сказала что придёт через 10 мин, а пришла через час. Вы знаете у меня очень хорошая фонтазия. Но к сажелению я наработу опаздываю очень редро.

Александр Чернышев

У меня нет в этом необходимости...я всегда был честен по отношению к моему руководителю, если опоздал, то всегда называл причину...мне ВЕРЯТ на слово....А чтобы не опаздывать нужно иметь Любимую работу и Любимого человека....эта проблема исчезнет, как будто бы ее и никогда не было!

Странник

гм, я опаздывал в начале трудовой деятельности. пока никто не заметил, переоделся и копаешься втихаря в мусорном контейнере отходов производства. Как ищешь что то важное. Находишь какую нибудь железяку и гордо идешь к своему рабочему месту. как правило прокатывало.

Дмитрий Табунов

...В объяснительной я напишу, что был у врача. А ещё напишу, что часов на пути не встречал. И пускай все ругают меня на работе моей, и пускай все позорят меня на работе моей...//Группа "Кино". "Без десяти девять".

Ан
Андрей

Объяснительная записка бухгалтера

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Алексеевна ...

🙂 так сразу понятно что гон, ни в одно не поверишь

Ан
Андрей

Зато перечитывать весело.

Алексеевна ...

с этим нельзя не согласиться))))))))

Ан
Андрей

Извините, пора, что то сделать и домой собираться. Удачи, здоровья.

Алексеевна ...

))))))) мне тоже пора домой ехать, хорошего вечера

S*
Sekai ***

Никак, я - фрилансер. Я работаю из дома. Ой, нет! Когда капли стучат и небо плачет, я пишу работодателю: прости, мне инет отключили и сплю, завернувшись в тёплое одеяло)))

Инна Васильева

Минула меня чаша сия, у меня хорошая сила воли, больна, пьяна, рожаю или умираю, молча сползла с кровати и пошла, тем более братию свою всё равно поднимать в школу.

Олим

"ВВиду того что водитель Иванов был пьян, исполнять его обязанности пришлось мне." Подпись кондуктор Сидоров. "И что, вы сели за руль? - Нет! Я выпил его водку..."

Сергей Суровый

В метро встретил такую красивую девушку,что не смог удержаться и.. сделал ей предложение руки и сердца, пока искали ближайший ЗАГС, поэтому опоздал))

Ольга Белоусова

Господи ! Такое часто бывает ! Но почему мы так зависимы от этого бытия ! Жизнь невечная ! Захотела - завернулась ... Причина - плохое самочувствие ...

Ирина Лейтнер

за окошком ветер-завывает громко...я под одеялко прячусь как ребенок...не хочу сегодня я идти на службу...позвоню начальству-поболеть мне нужно...

Alexsey

задержали гаишники. Сказали что машина похожа на ту, что в сводках об угоне. Это при том, что такая же машина еще одна в городе, ну две 😉

Татьяна Глоба

однажды в студеную зимнюю пору,я из дому вышла,был сильный мороз,я села в машину,ключ повернула,но аккумулятор,зараза,замерз

Алексеевна ...

😄 :Dхахахахахааааааааааааааааа, умница!

Татьяна Глоба

только меня чуть с работы не выгнали,не поняли шутки юмора

Артур Дюсембаев

Простите, спал возле стенки, а утром перелезая через супругу задержался за ее прекрасное тело, больше так не буду делать

Алексеевна ...

🙂 точно не будешь?

Артур Дюсембаев

Это ж объяснительная, конечно буду и не раз.

Владимир Евграфов

Когда я после пьянки опаздываю с красными глазами спрашивают пил отвечаю : плакал на работу не хотел идти.

Владимир Евграфов

Вам не нравится осень

Алексеевна ...

очень нравится!

Владимир Евграфов

Вы любите задавать или отвечать?

Алексеевна ...

мне нет разницы

Владимир Евграфов

Тогда спросите - люблю отвечать

Лариса Москвитина

Ничего не пишу, У нас за этим не смотрят, Оплата по факту. Компьютер регистрирует приход и уход,

Алексеевна ...

гестапо это к слову, я бы не пошла никогда в такую систему

Лариса Москвитина

У нас особого выбора нет, деньги нужны, Мужчины на заводе меньше зарабатывают,

Наталия

в чем гестапо? не понимю)))

Лариса Москвитина

Я тоже не понимаю. С начальством минимум общения, все компьютер. Можно работать на дому. Многие так и дедают. Я не хочу, Из ночной сорочки не выдезу. Так хоть есть куда прическу

Наталия

😄 👍

Сергей Суровый

Любимая всю ночь мёрзла и стягивала одеяло на себя, пришлось согревать её четыре раза за ночь..

Алексеевна ...

так это за ночь, лучше уж перелазил утром через неё и немного задержался

Сергей Суровый

Так дети читают ведь, и так слазил , залазил слазил .. сбился..

Виктор Малиновский

Прозвенел будильник, открыл глаза, а рядом такая мадам... Начальник меня всегда понимает.

Сергей Лисовой

Если начать так:"У нас, у массонов..."обьяснительная будет прочитана более внимательно.

Артем Федоров

За чем её писать когда я сам себе начальник)) и Понедельников и Будильников у меня нет))