Ан
Анастасия

Вот скажите как бы вы поступили, если человек с которым вам приходиться работать во всю практикует чёрную магию

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Этим надо пользоваться..

Лерчик !

Подружилась бы с ней!

Грек. Алик.

Подарите ему разные, красивые краски.

Игорь Сливинский

я бы подарил набор березовых кольев

Ан
Анастасия

Осиновых☺️

Игорь Сливинский

неее мы нана работе с осинной не работаем

Грек. Алик.

Злые вы.

Игорь Сливинский

наоборот добрые

Миша Чернов

постебался б над ним

Ольга(Светояра) Ушла)

посмотрела бы на результат Вашего стёба)))

Миша Чернов

ага...маг бы меня "проклял" бы

Ольга(Светояра) Ушла)

как вариант, но Вам ведь нечего бояться)

Томас Торквемада

Я был бы в восторге.

Ан
Анастасия

Да взаимоотношения нормальные. По крайне мере ссор не разу не было.

Томас Торквемада

А при чём тут тёмная магия тогда?

Ан
Анастасия

Потому что я наблюдала за этим человеком, когда кое какие вещи начали со мной происходить. Вернее я не знала кто именно и что делает, но когда я стала наблюдать то все и узнала. Вот.

Томас Торквемада

При чём тут тёмная магия то?) И почему именно тёмная?

Ан
Анастасия

Причём причём. Потому что в других цветах магии такого нет.

Ведающий.

Забрал бы его силу))

Ан
Анастасия

Прикольно))

Ната

Надо с ним дружить

Роман Барсуков

деманов нагнал бы

Ан
Анастасия

Хороший вопрос

Ан
Анастасия

В таких случаях три варианта, сжигают на костре, сбивают осиновый кол или отрубают голову. Думаю какой выбрать)))

Роман Барсуков

хмм.даже не знаю что и посоветовать.инквизизицию давно отменили.кол-за садизм посадят.не убьёшь ведь сразу.отрубить говоришь...хмм.ну за убийство.в состоянии аффэкта плюс амнистия там условка светит.если и адвоката хорошего!да.руби наверно!

Николай Романюк

Пофиг я атеист

Ан
Анастасия

У нас женщина она тоже аттеист смотрю на неё и ей приходит п...и причём она абсолютно уверена что она случайно сломала руку потом ногу и куча каких то болезней понавылазило, она просто тухнет на глазах. Но она же аттеист. Зато другая ходит посметвается и радуется что она скоро свалит с работы

Ле
Лета

Угораю с таких

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А это законно?)

La Testa

Херово

Marinasadovaya8452

Проходили сие. Отче наш и псалом 90 и до звезды...

Marinasadovaya8452

Потому что псалом 90 ежедневное его чтение создает невидимый энергетический щит. И все эта чёрная магия ударЯется по тому кто ей занимается

La Testa

А вот в чем секрет псалом 90

Marinasadovaya8452

Ок гугл..