Скажений Кажан

Нужно ли ввести права на управление ПК? При чем, по категориям) И без прав ПК не продавать)

Ответы
Сергей Логинов

А кто их проверять будет, ведь в квартиру без постановления суда ни один мент зайти не сможет для обыска на наличие компа.

Скажений Кажан

а как ключи от машины, так и флешку с паролем давать можно. типа, без флешки не запустится

Сергей Логинов

Попросил соседа, у кого есть такие права, так он сотню таких компов купит, а в квартиру имеешь право ни кого не пускать, без санкции суда.

Скажений Кажан

ну, авторизацию в любом случае придумать можно. А то бывают уникалы, весь софт, игры и документы кидают в корень на диск D... Потом жесть, когда что то навернется. И про антивирусы отродясь не слышали

Сергей Логинов

Если у нас на авто многие без прав ездят и с ними справится пока не могут, то с этими правами долгая песня будет