Пелагея

Почему для сохранения добрых отношений женщину лучше не спрашивать о её прошлом, а мужчину о будущем..?

Ответы
Андрей Владыкин

Прошлое не изменить, а будущее неизвестно. Чтоб не врать друг другу. Вранье рушит все отношения.

Анжела Климачева

Ни там ни там ничего интересного нет !!! А так же полезного и важного)) лучше с чистого листа!!

Виталий Котышев

Прошлое не воротится, будущее туманно, а добрые отношения нужны норм. людям☺

Михаил Тюшняков

Потому что у женщины тёмное прошлое,а у мужчины нет светлого будущего!

Александр Небукин

Вообще лучше не ворошить старое. Ведь Мы тогда не знали друг друга.

Пелагея

Лучше..

Александр Небукин

С Рождеством!

Пелагея

И Вас - с праздником!

Александр Небукин

Благодарю!

Мирослав Бороздин

одной есть что скрывать, другой ничего про своё будущее не знает...

Сергей Брянцев

Потому что женщина гордится своим прошлым, а мужчина - будущим

Турчик Владимир

Про прошлое друг друга лучше вообще не знать.....

Одинокая Сволочь

меньше болтать надо - вывод однозначный...

Пелагея

Грубо, но верно...

Одинокая Сволочь

) это ещё мягко сказано ))

Пелагея

Да будет ужо...)

Сергей Кузнецов

не знаю.а почему?

Пелагея

И я не знаю..