Ксения Храмцова

Эвтаназия это милосердие или жестокость?

Ответы · страница 5
Teymur Tomayev

не понемаю

Илона Никитина

Эвтаназия- это добровольный уход из жизни, когда человек смертельно болен. ..даже не знаю, затрудняюсь ответить.

Александр Гайков

Грех

Ксения Храмцова

мне знакомые рассказывали,воевали в Авгане, при отступлении иногда раненых тяжелых убивали, чтобы они в плен к душманам не попали, потомучто не всегда можно было их с собой тащить

Ев
Евгений

Да, да так и происходит обычно. Раненных могут добить, это нормально.

Ксения Храмцова

я тоже так считаю что нормально

Ев
Евгений

А у некоторых это в голове не укладывается.

Александр Гайков

На войне да , это необходимость согласен...