Геннадий Оскар

Как относиться безполым никам и при этом абстрактным аватаркам?

Ответы
Уральская Рябинушка

Спокойно. А если общение завяжется, затянется-можно и спросить? Сталкивалась. В лоб спросила-ты мужик или баба, так как ни по нику ни по аве непонятно было. Человек адекватно ответил, что мужчина. И ничего плохого в этом не вижу. И продолжили общение

Геннадий Оскар

А причина шифроваться?

Уральская Рябинушка

У каждого своя причина

Геннадий Оскар

Не доверяю я таким

Уральская Рябинушка

ваше право

Геннадий Оскар

Точно

Ольга

Никак. Лично мне не интересен человек, прячущий лицо и имя. Такие, как правило, любят хамить и раздражать окружающих себе на потеху, при этом трусливо скрывая внешность. Знают, что гадят, потому и боятся.

Геннадий Оскар

Самое точное описание

Ольга

Спасибо.

Светлана Воловик

За ними скрываются безобразные дамы, скорее даже тётки-которые пишут гадости и портят всем настроение! Недотрах и отсутствие личной жизни-страшное дело! А так можно на всех отрываться!

Геннадий Оскар

Ну не так всё страшно и мрачно

Светлана Воловик

А комменты?

Геннадий Оскар

А комменты в основном добрые

Инна Романенко

Каждый имеет право что-то заполнять, а что-то нет. Может некоторым просто хочется быть и не быть (в смысле без лица и имени) . Но, если начинаешь общаться, все равно все выясняется!

♚•★•♚

🤑 🤑 🤑 🤑буээээ, отрицательно. с такими не общаюсь в соцсетях, могли бы фото прислать, или по скайпу пообщались бы, тогда бы поняла бы, кто передо мной.

Геннадий Оскар

Слава богу

♚•★•♚

🤗конечно

Геннадий Оскар

А знаете если тупит девушка это пол беды но вот если парень тут беда полнейшая

♚•★•♚

ерунда, со времнем уух будет...

Геннадий Оскар

тормоз он и в африке тормоз а девушке простительно

Alina Nn

а зачем как-то относиться? какая разница кто задал вопрос? главное, чтоб было интересно. Если что-то не устраивает просто пропустите, без всяких проблем и суждений.

Геннадий Оскар

Так и делаю

Alina Nn

проблема исчезла!

Геннадий Оскар

Нет пока такие тут будут появлятся

Alina Nn

если Вас что-то раздражает - значит Вас победили 😜

Геннадий Оскар

Нет это только начало войны мы донесём это до умов масс и тогда они проиграют)))))

Таня

нууу.... на счет авки промолчим, а вот к бесполым никам... да нормально. за каждым ником живой человек. у каждого своя причина скрывать имя или внешность.

Бес Пристрастный

Обстрактным...
О...бстрактным.
Абстрагируйтесь, если сможете, хотя у вас не получится, вы начинаете обстрагироваться, а такого слова нет.

Геннадий Оскар

Дурак не поймёт а умный не сказал бы)))

Бес Пристрастный

Дурак не поймёт, умный умеет писать слово "абстракция" - вот вы и классифицировали себя.

Геннадий Оскар

Умных к умным отправляли а меня к вам

Та
Тасука_Накомоде

Нормально. А какая разница, что на авке и в личке? Написать можно что хочешь. Не факт, что профили с фотками и именами настоящие.

Геннадий Оскар

А как к тебе обращаться он, она или оно хоть какие признаки оставь

Та
Тасука_Накомоде

А, ну если в этом дело, то и спросить можно. Я, например, обхожусь общими фразами, бесполыми)

Геннадий Оскар

Это как во время секса спросить ты кого любишь больше бабушку или дедушку

Та
Тасука_Накомоде

Ерунда, некорректное сравнение. Меня не интересует ни пол, ни внешность собеседника, поэтому я научилась обходиться общими фразами. А в разговоре всё равно выяснится кто есть кто.

Геннадий Оскар

Тёмная ночь, в подъезде целуются двое, как тебя звать? Серёжа тьфуты блять меня тоже

Та
Тасука_Накомоде

Гена, ты серьёзно? Причём тут подъезд?) Мы ж в инете. Хотя... у всех намерения разные. Кому-то важно знать пол)

Геннадий Оскар

Это не инет это помойка хотелось бы хоть чуть чуть порядка вы же не покупаете консерву без этикетки

Подари Улыбку Мне ))))))

ни то ни сё, так- самовыражение..., чаще не своими мыслями и рисунками и картинками...-не важно..., возможно просто-это близко им

Геннадий Оскар

Это точно))))

Татьяна Борисова

Наверно надо принимать.... Люди скрываются под масками по разным причинам....Но, если честно, неприятно.... Пишешь в никуда.....

Геннадий Оскар

Вот и я о том

Николай Ланцов

Странно... Я думала, что сюда заходят чисто отвечать на вопросы, а не "любоваться" фотографиями и никами.

Геннадий Оскар

Возможно, только группы общения складываются не по вопросам а по симпатиям

Николай Ланцов

А мне казалось, наоборот.

Геннадий Оскар

Если долго тут будете увидете

Николай Ланцов

Мне не нужно общение здесь. Я по вопросам/ответам.

Геннадий Оскар

Сомнительно что тут ответят серьёзно

Николай Ланцов

Я заметила...

Геннадий Оскар

Покрайней мере теоремы тут точно не доказывают

Василий Дороговцев

говорите как есть) с человеком без пола ) просто оно )
или можете уточнить, кто это мужчина или женщина)

Марго

спокойно и терпимо.... а то и посмотреть внимательно... примерно так же как я отношусь к вашему вопросу)))

Марго

ienrf)

Геннадий Оскар

Ну большому кораблю только большго плаванья

Марго

шутка)

Геннадий Оскар

Шутница)))

Марго

)))

Зоя Иванова

А какое это значение имеет? Вы же на вопрос отвечаете. Или ответ зависит от пола, задающего вопрос?

Геннадий Оскар

Ответ нет а диалог да

Зоя Иванова

Когда диалог начнется, то можно спросить.

Геннадий Оскар

Уже не интересно

Yatah Salg

Как считаете нужным .. Я их просто игнорирую... хоть коллаж - но со своим лицом! Иначе -"Пропустить"!

Marinka V

Неправда)))

Yatah Salg

Ну.. к тебе это не относится... ))).Лол

Геннадий Оскар

У Марины всё впорядке

Marinka V

Да?))лол

Андрей Шатрыкин

Не воспринимаю всерьез того человека, который этим пользуется, и уровень доверия минимальный

Светлана Из Деревни Нагаркот

С благодарностью...они ж помогают вырабатывать в себе невозмутимость.спокойствие.принятие

Геннадий Оскар

Вай мама джан не убедили

Мари

Раз некоторые не опрелелились с полом,как они могут выбрать ник?) никак и относитесь))

Геннадий Оскар

Разумно они в поиске пусть и дальше исчут

Мари

) вот видите 😉

Епифания

Да пусть называют себя как хотят! И вставляют любые аватарки. Меня это не беспокоит...

Геннадий Оскар

Убедили убедили )) ваше благородие

Епифания

Я рада! Хотя вовсе к этому не стремилась...

Геннадий Оскар

Знаю, но спор с женщиной можно закончить двумя способами сдаться или притвориться мёртвым

Епифания

А мы и не спорили, мы просто обменивались мнениями...

Геннадий Оскар

А вот это уже на спор похоже )))