Ан
Анна

Мужики, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!
Живите, мужикиииииииии…

Ответы
Сергей Лукин

СМСка: 'Милый, я люблю тебя. Если ты спишь, пошли мне твои сны. Если ты плачешь, пошли мне твои слезы. Если ты смеёшься, пошли мне твою улыбку...' В ответ: 'Милая, я сейчас какаю. Что тебе выслать?

@лёнушк@

как мИло...)))

Антон Мартьянов

Удачная шутка! ;))) Но проще вообще не писать СМС, телефн - лишь средство, чтобы договориться о встрече. Писать надо письма, если уж сильно надо. Я так думаю... 😉

Fortboss

Это же надо чтобы жена знала данный сервискод! Можешь устроить соцопрос у соратниц "Знаете ли вы расшифровку сервисного кода *111*180*2#" Приколешься...

Татьяна

Ну зачем же так палить мужиков,мы ведь тоже не без греха

Ан
Анна

))))

Гулнар Манатова

точно ... мы тоже ....

Иосиф Василевский

Спасибо Мурка.Этим ты меня только расмешила. 🌹

Марина Бобрикова

не надо проверять ничего, хуже жить будет

Се
Серёга

блинннн обманула !)))))))))))))))))))))))))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

а разве жёны читают чужие смс?

Ан
Анна

бывает

Анна Анюткина

это гадко

Анна Анюткина

прежде чем шарить в телефоне у горячо любимого мужчины таким дамам стоит определиться нужен ли он им вообще)

Самый Путёвый Мужик !

Тоже можно сказать и о мужьях!

Та
Таниука

Мурк@)))а я то обрадовалась)))

Та
Таниука

ну ладно)))просто моё имя простое...гни как хочешь...))))есть подобные ещё-Аня, Валя, Маша....Алексей, Слава...А вот Артур..и Олег..сложные имена, не поддающиеся))))

Артур Спиглазов

очень поддающиеся...Олег -Олежек, Олежка, Олеженька....

Та
Таниука

ой..ну, может Олег и поддаётся)))А Артур..нет))))что не говори...

Артур Спиглазов

поддается...в личке...

Та
Таниука

))))

Леонид Лебедев

зачем перегружать память

Эдик Ахов

не нравится копить хлам

Артём Кузнецов

смотря какой оператор

Бекир Мамутов

спосибо за разрешение

Таня Иванова

чего так пугаешь то))))

Таня Иванова

а кто их знает)

Ан
Анна

чё прям по проводам, будут стучать...)

Таня Иванова

приедут и настучат)

Ан
Анна

куда, да они бояться дальше компа встать, а ты говоришь приедут и настучат))))))

Таня Иванова

да и правда)))

Йо
Йож

Меня это не пугает...))

Му
Мурочка

я знаю...что ты эксклюзив...))))))

Йо
Йож

Благодарю сударыня!!!))

Игорь Игоряныч

фу.... блин....

Му
Мурочка

)))))

S. G.

напугала

Ан
Анна

я не пугаю)