Лейсан

Если бы в мире был человек – точная копия тебя, вы бы дружили и сотрудничали или воевали и соперничали?

Ответы
Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(

Людмила Черненко

чего???

Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(

Людмила Черненко

O_o не понятно

Артур Валиев

stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!stop SPAM!!!sto

Клавдия Сухинина

я избегала бы встречи с этим человеком. Несколько лет назад на ВДНХ я встретила свой двойник. прямо в НОЛЬ, даже прическа, все движения.Это поразительно. Увидев меня, она с испуга резко отвернулась. Надо сказать, мне неприятно тоже появление такого человека. Я бы не дружила и не общалась.

Владимир

Блин,если бы я своего идентичного двойника встретил бы,мнеб тоже наверное жутко бы стало. )

Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Анна

Я как-то в сообществе, где я пишу стихи выставила фото где я молодая.Так моя подруга написала мне,Анечка я долго прокручивала это фото.Это ведь я в молодости.А я говорю,что это мое фото.Она перестала со мной дружить.Вот вам и ответ.

Evgeni Korobeinikov

Мы бы поняли друг друга. С Рождеством вас поздравляю,
От души добра желаю.
Пусть случится волшебство,
Ведь на то и Рождество.

Пусть исполнятся мечты.
Вам здоровья, красоты
И чудес сплошных желаю.
Будет так, я точно знаю!

Александр

есть моя копия, жаль потерял с ним связь, на др конце россии живет, нас лишь различает отчество и знак зодиака в остальном близнецы прям😏 оч легко было с ним общаться, понимали друг друга с полу слова, надо бы найти..

Ол
Оля

Жаль что потерялись..

Александр

это пздц, хз теперь как искать есть шанс конечн но он мизерный

Ол
Оля

Попытайтесь, вдруг повезёт)

Александр

времени нет((

Элис

да есть такой человек...правда. Я встретила в лагере женщину, с которой мы как близнецы. Не поверите, но даже родинки некоторые на одинаковых местах)))) и у обеих со зрением одинаковые проблемы....Я не шучу - это правда...

Чешир Хитрый

Думаю я бы его очень хорошо понимала, как и он меня. Но в этом мире если и можно допустить, что человек есть похожий на меня. То уж сомневаюсь в существовании точной копии. Ибо опыт будет различен;) и не только он)

Ол
Оля

Спасибо за ответ😊

Алена Векшина

думаю, что воевали. поясню: нас раздражают в других те качества, которые есть у нас самих. если человек от тебя не отличается-следовательно и недостатки у него будут совпадать с твоими. а это раздражает

Егор Петров

Вопрос как оглавление сценария к фильму:) Тут все просто. Если копия при всем сходстве имеет собственную жизнь,то дружба,а если этот копипаст будет претендовать на замещение-вытеснение меня в моей жи

Людмила Черненко

ну незнаю... неужели не каких положительных сторон???

Егор Петров

Есть одна:) Если копия с оригиналом не будут пересекаться:) Ух сколько браков со звёздами было ббы:)

Людмила Черненко

А вы только по звездам???

Егор Петров

Яб вообще без копий жил бы. Хотя признаются идея рабства в голове проснулась:)

D/
Dasha /

у меня есть такой человек)), правда мы внешне не похожи и вообще разного пола. Но делаем почти всегда одно и то же.. и думаем даже.. в общем "начинка" у нас одинаковая..проверено годами. Мы дружим

Марина ...

Безусловно-дружили.. Я бы изучала её, делала выводы о недостатках и достоинствах ( о том, как это выглядит со стороны ) ..И , я думаю, что любила бы её.. )) Ведь её невозможно не любить.. )))) 😄 😄 😄

Владимир

Браво,вы поняли смысл этого вопроса 👍

Весёлый Роджер

ни один из вариантов не подходит . я бы держался от него на расстоянии , а он на расстоянии от меня - так как он моя копия то и мысли одинаковые . короче говоря не дружбы не войны не будет .

Ирина Труфанова

Интересно посмотреть со стороны. Пытаюсь представить, стараюсь исправлять погрешности поведения: агрессивность, вспыльчивость, уныние. Стараюсь быть терпеливой, но бывают срывы.

Геннадий Митрофанов

Не вызывает сомнение-то,что я бы с ним дружил,а если бы этим человеком оказалась женщина,не исключена возможность возникновения любви,между нами. 😃 🌷 Вы-копия меня. 🌷

Аделина Свабода

Такие копии есть и не мало) иногда они меня забавляют, но иногда я от них и устаю) в этот момент начинается работа над собой длиною в жизнь) я бы уважала эту копию и ценила)

Светлана Иванова

в мире есть копия меня . и если Бог дает возможность увидеть друг друга ,то один из них уходит /умирает/ Других вариантов нет. А есть просто похожие - тогда сотрудничество

Кристина Сучкова

Смотря что у него там с характером. Если он по характеру точная моя копия, то даже не знаю.. обычно такие люди не очень ладят. Мол одни и те же недостатки, стычки и т.д.

Эм
Эмма

что значит бы? у каждого есть хоть одна да копия, вот например, умер человек, а его знакомый, поехал на курорт и встретил копию умершего! совсем из другого города

Виталий

в мире достаточно много копий -двойников .Знают - те кому выгодно найти ,простые -не ищут . Это природа ТАК создала ,с самим собой воевать не будешь ,если Знать ...