С Приветом

ЗАГАДКА: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегимотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате

Ответы
Ольга Миронова

2 моих, 4 кровати (но тут вопрос - нога и ножка - это одно и то же или нет?), 4 ноги у жирафа, 20 ног у бегемотов. Только не надо рассказывать, что у них лапы. У них именно ноги. Вот у птиц - да, у всех лапы.

Злючка Злючка

Если учесть что это животные то ног нет и твои ноги единственные тоесть 2 ноги. Но у бегимотики и жирафа тоже ноги итого 10 с тем кто заходит . А если ты еще не зашел то и ног в комнате нет

Mimarin В Стране Чудес

Вспомнился эпизод из фильма "Мальчишник в Вегасе", только там ещё и тигр был))

Алёна Смородина

Две - того , кто зашёл, четыре у жирафа и двадцать у пяти бегемотиков. Итого 26

Надежда Хитеева

Я бы в такую комнату поостереглась войти,а тем более-ноги пересчитывать!

Эльман Salimov

если считать, что жирафа и у человека ноги, то четыре...а так две..

С Приветом

шесть ног 2 у вас и 4 у кровати у зверей лапы

Эльман Salimov

у кровати ножки

=}Kristuffk@{=

это под чем надо быть , чтобы зайдя в комнату увидеть такое?????

Милана❤

С учётом ножек кровати получается 6,так как. В комнате ещё ты

Раинька Конищева

2) у кровати! Хотя допустимо лапы животных называть ногами!

Елена Зибарева

не знаю, знаю только что в комнате этому зоопарку не место!

Елена

прям как у меня в квартире, еще про шесть крысей забыли:)))

Татьяна Богомолова

Только две ноги того, кто заходит, у остальных - лапы

С Приветом

У кровати есть 4 ноги

Татьяна Богомолова

Про кровать забыла

Ann

Ответила 6, сказали не так, тока 2, у кровати ножки

С Приветом

у кровати ноги а тот кто сказал 2 ошибся

Ann

Тут кто как хочет видимо)) я типа проиграла

С Приветом

нечего в следующий раз выиграете

Ann

Не факт

С Приветом

а вы других не слушайте и выиграете

Ann

Как это

Любовь Котюшева

две моих и четыре у кровати. у куриц вроде лапы

Sweet Dream

Одна пара ног у человека, у остальных лапы

Джуди Родент

Какого лешего в комнате целый зоопарк?

Ирина Власова

две ноги - они ваши. У остальных лапки.

Atilla

Две ноги, всё остальное, это лапы

Rinkamo Shikiteyk

нуль. потомучто у животных ЛАПЫ

С Приветом

У вас 2 ноги и у кровати 4 обшем 6

Rinkamo Shikiteyk

запомнила в копилку загадок на логику... а вот вам - 3 человек скинулись по 10 рублей на лимонад и отправили четвертого в магазин. лимонад стоит 25 рублей, но за то, что он отстоял в очереди купил себе жвачку за 2 рубля. остальные деньги (3р) он раздал по равну троим. получается, что ребята скинулись по 9 рублей. 9*3+2= 29 рублей. куда делся рубль?

Rinkamo Shikiteyk

хмм...ксьти. у бегемота и жарафа тоже ж ведь ноги. получается человек+кровать+4 ноги жирафа и + 20 ног бегемотов=30 ног

Настасья Мельник

0, там только лапы, копыта и тд.