Никита Анохин

Почему лучшие патриоты - самые богатые и самые бедные?

Ответы
Людмила Мухорина

я не согласна_ самые богатые забыли про свою страну, а возможно и предали, а самые бедные служат своей стране и любят свою РОДИНУ!!

Маргарита Болотина

Богатые уважением и любовью, а бедные- в материальном плане, ибо их это не волнует

Моня Моня-Бегущий

так истинные Патриоты всегда в первых рядах, и скраю..........

Людмила Давыдова

одним есть что защищать,другим нечего терять

Василий Теркин

а ты где видел богатых патриотов ?

Никита Анохин

Киселев - соловьев

Василий Теркин

не веселите меня )))) это обыкновенные придворные жополизы )))))

Th
Theodore

Наверно патриотизм не от денег

Alexej Gusev

Ваше утверждение ошибочно.

Галина Болотова

А в нашей стране других нет

Председатель Земного Шара

У НИХ КРАЙНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ