Любовь Высоцкая

У меня есть две татуировки ,мне нравится и буду бить еще одну.Сразу говорю что "наколка " и " татуировка" отличаются тем что - татуировка– определенный вид искусства.Наносится она в специализированном тату-салоне специально подготовленным мастером-художником.Наколка же делается кустарными методами без соблюдения гигиены. К тому же делает её чаще всего человек, далекий от художества. А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАТУИРОВКАМ?

Ответы
Ксения Тимофеева

Не могу понять... А зачем???

Ксения Тимофеева

Вот, я сначала задала себе этот вопрос... И думаю, что нельзя украшать тело, как и душу временным желанием... Тело .... Это ведь мы сами... Вы недовольны собой??? Или???

Любовь Высоцкая

я довольная собой во всем и делаю я это потому что мне это нравиться,но если вы этого не можете понять то это ваши проблемы!)

Ксения Тимофеева

Почему Вы сердитесь??? Значит, неправы??? Простите, можете не продолжать диалог...

Любовь Высоцкая

😂 я не сержусь

Ксения Тимофеева

Ну и хорошо... Хорошей весны...

Машка Семигина

отлично

Любовь Высоцкая

☺️ спасибо хоть кто то отозвался)