Пт
Птичка

У самодостаточной женщины потребность в мужчине на каком месте?)

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Денис Чистов

Любой самодостаточный человек - будь то женщина или мужчина, по моему мнению, может себя считать таковым лишь тогда, когда у него есть любимый и единственный человек, который отвечает ему взаимностью. Одинокая женщина в принципе не может быть самодостаточной. Ну, разве что в своих глазах - может

Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

Почти Доктор

У любой нормальной женщины потребность в мужчине на одном из первых мест. Единственное, что может быть того, кого ей надо, просто нет рядом... или вобще просто нет

Пт
Птичка

Или просто его функция только половая

Пт
Птичка

Социальная роль мужчины ничтожна в современном мире

Татев

Там нет потребности в мужчине, как в таковом. Скорее, будет потребность, в определенном человеке, если он интересен, важен, любим и так далее

Suit Man (P-L@M.u)

Любопытно, что "потребность в мужчине как в таковом" почему-то по умолчанию считают чем-то негативным, неверным, неестественным, лишним.

Татев

Нет, Нотный стон, ты все субъективно воспринял. Спасибо, Птичка)))

Suit Man (P-L@M.u)

Тогда я не понял, о чём ты.

Татев

Может быть

Пт
Птичка

Просто надо понимать кто она? Самодостаточная?))

Татев

😉👍

Сергей Громов

...в свою очередь у мужчин потребность в подобных особях вообще отсутствует....для таких женщин есть альфонсы и ананизм...

Сергей Громов

....на правду не"ошибаются"....

Wyc Www

да ладно потребность в искренних доброте ласке и любви у всех одинаково высокая не взирая на статус

Александр Грызлов

По идее что мужчина, что женщина и если они не фригидны на первом месте, вмсе этого хотят

Александр Грызлов

Вот и ладно

A`
Alex `es

его вообще нет в списке потребностей
все они одиноки
т.к. ищут мужчин сильнее себя

Ол
Ольга

У женщины- ВСЕГДА НА ПЕРВОМ !!! Но у самодостаточной аналитические способности...))))

Ол
Ольга

Дуру включить не умеет...)))

Леон Высоков

В зависимости от потребностей. Великая Екатерина была вполне самодостаточной...

Максим Мирошниченко

У самодостаточной женщины уже есть мужчина, или тогда она не самодостаточная...

Ел
Елена

Какая бы женщина не была самодостаточная, а без мужчины и скучно и грустно.

Мирослав Бороздин

На пятидесятом месте...зачем ей кто то из мужчин, если она САМОДОСТАТОЧНА!?

Shlooz Shlooz

Думаю нет такой потребности вообще. Она сама себя достает, когда нужно:)

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Александр

Госпадя, я не в курсе что это?)

Павел Гордеев

Ниже среднего , мужиков становится меньше и развивается матриархат ...

Александр

самодостаточность, это не показатель. Это гордость. А гордость .....

Товарищ Сухов

Если у женщины мужчина НЕ на первом месте - значит это НЕ любовь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самодостаточные с фаллоимитаторами развлекаются, я не из них