Пт
Птичка

У самодостаточной женщины потребность в мужчине на каком месте?)

Ответы · страница 5
Нупоучименяжить

В каком месте)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На эрогенном.

У меня приятельница - заводчица элитных пород кошек. Она все мечтает арендовать в интим-салоне площадь для продажи котят, с вывеской "Товары для одиноких самодостаточных женщин".

Ну так миром правит именно ЧЮ. Все остальное - вспомогательные инструменты.

Алёна Травкина

Ох, Виктор, ну язык у вас как бритва ))) И знакомые интересные )))

Пт
Птичка

Это Виктор сегодня скромный. И без друга)))

Алёна Травкина

Да, сдержанный. Но в своём репертуаре )))

Леша сегодня не в себе. Вдвоем мы "всеубивающи". И - да, миром правит ЧЮ. Подтверждаю, хотя и не знаю мнения Алексея.

Алёна Травкина

Ну куда же без ЧЮ. Совсем скушно...

Виктор Панченко

на последнем

Виктор Панченко

потому что самодостаточных мужчин мало... только он станет самодостаточным, а женщина его раз и ободрала как липку... так пашешь пашешь и на тебе... все с начала....

Пт
Птичка

А бывают ведь равные партнеры. Мужчина и женщина. Которые не стремятся переделать друг друга )

Виктор Панченко

но так бывает только в кино...

Виктор Панченко

правильно... если хочешь поменять в жизни надо начать с себя....

Виктор Панченко

но возле самодостаточного мужчины обязательно должна быть женщина...

Виктор Панченко

конечно не клуша..... потому что успех мужчины - это надежный тыл

Yts - 62

На первом😁

Владислав Шелухин

А место где?

Владислав Шелухин

Если команда-..РЯДОМ!!!...то лучше вооооон там

Владислав Шелухин

Зря! По команде будет ходить,Главное-командный голос отработать

Александр Овсянников

Ни на каком

Александр Овсянников

С чего решили?

Александр Овсянников

Просто подумал если она все достает сама -зачем ей обуза

Александр Овсянников

Это очень очень редкий экземпляр

Александр Овсянников

Думаю нет Долго искать

Александр Овсянников

Это тернистый путь Через многое надо пройти

Александр Овсянников

Конечно прорветесь Лишь бы достаточность не потерять😃

Ismagiyl Safiy

Просветите

Ismagiyl Safiy

Такие женщины охотятся за мужчинами!

Михаил Лаптев

На клиторе

Михаил Лаптев

Нет, сударыня. Если женщина имеет достаток, то она начинает тупо искать развлечений га свой клитор. А если она - нищая, то она торгует клитором

Михаил Лаптев

Простите, включайте дурочку в другом месте.

Пт
Птичка

А Вы иногда мошонку отключайте 😉

П.п.

на первом!

П.п.

да! самодостаточный человек это тот человек который живет правильно и всем пользуется правильно! а кто утверждает что он самодостаточный но при этом не может устроить себе личную жизнь! вот от туда и идут отговорки что мне не кто не нужен я сам типа все магу 😆

Пт
Птичка

Они не занимаются отговорками

П.п.

Занимаются ! Тогда от куда такая фраза что самодостаточному человеку не кто не нужен

Пт
Птичка

Потому что он ни от кого ничего не ждет, а делает сам

П.п.

Если бы у него была пара делал бы вмести! Природа создала так что по одному не кто не должен жить даже птички как вариант

Николай Ушаков

На первом!

Николай Ушаков

Мужчина Да, но стремление первостепенное!

Пакизат

Первом!

Пакизат

Шутка, конечно ей этого и не надо , на последнем.

Я По Твою Душу...

На 6-ом

Я По Твою Душу...

Дети,готовка,стирка,уборка,ну и своё реноме))

Пт
Птичка

Чуть не так))) но можно и так

Я По Твою Душу...

Поправь,буду знать))😘

Пт
Птичка

Просто роли социальные уже все перепутаны у мужчин и женщин

Я По Твою Душу...

Я имел ввиду под реноме твой имидж))

Пт
Птичка

Вот спасибо за разъяснения)))

Mortifer

Олуша)

Mortifer

) у самодостаточной на том-же что и у самодостаточного...все, можно ща запутаюсь объяснять...хотя пока никто из сторон не хочет обязательств и самодостаточны...сумбурно-нужны вводные)

***Kym***

На 155 ..

Walter

3 !

Walter

🌹 🍹 🌹 🍹 🌹