Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 10
Наталья Дорош

всегда когда хочу показать что выражает мое лицо, правда смайлов маловато)) 😃

Ольга

Точно))

Наталья Степанова

Всегда. Ставлю определенный смайлик под своими сообщениями ( не считая спрашки).

Ольга

хорошо)

Юра Матюшев

разговор изчерпал себя,или лень писать слово которое можно обозначить смайлом!

Ольга

Бывает и так

Людмила Матусяк

для выражении мимики скорее всего, или что бы показать что вопрос не "очень" 😊

Ольга

Да

Ра
Разгильдяй

Когда, эмоции, лень или некогда описывать словами, хотя последнее предпочитаю...

Ольга

Отлично

Анатолий Муйтуев

Я не люблю пользоваться и считаю не нужным. Свои эмоции нужно выражать словами.

Ольга

Кому как удобно

Анатолий Муйтуев

Вот именно, если интеллект скуден.

Ольга

Видимо у меня скуден

Ольга

Я пользуюсь смайликами

Ольга

Благодарю

Ольга

До свидания

Андрей Санько

В таких случаях когда с человеком которым общаюсь мне приятен 😜

Ольга

Замечательно)

Ольга

Ок

Сергей Болдырев

Да практически не пользуюсь...Если только заканчиваю переписку МАЗЯВРИКОМ ((*_*))

Ольга

Понятно

Людмила Пахмурова

не люблю предпочитаю обходиться без них.. кому нечего сказать этим пользуються

Ольга

Ясно)

Александр Добродомов

Между "вау" и "упс", а в остальное время это нормальная русская искренняя улыбка.

Ольга

Хорошо

Александр Панченко

чтобы выразить свое настроение или отношение к человеку или к данной ситуации

Ольга

Точно!

Matilda

Словами можно отобразить наши мысли.. А смайликами - эмоции, их сопровождающие.

Ольга

Верно!

Александр Луньков

Когда хочется подчеркнуть собственную несерьезность или эмоций добавить 😉

Ольга

Да))

Вася Флешман

Не пользуюсь.А другие выставят штук 5 сиди и думай... Смалы для усиления текста.

Ольга

Да

Со
Солнце

Пользуюсь,когда нужно добавить эмоции к написаному. Интонацию же не передать)

Ольга

Да)

Тот Самый ***

Когда пытаюсь подсказать, что не следует меня так-то уж всерьез воспринимать.

Ольга

Отлично

Евгений +++

Когда из ушей дым от злости, но цензура на сайте трет матерные ругательства )))

Ольга

Ого)))

Аля Валиева

когда лень писать они выручают!☺️😀😝🐓🎄👍

Ольга

Да))

Валерий Спиридонов

Когда вспомню что можно так выразить на расстоянии свои чувства, мимику и т.д

Ольга

Верно

Ольга

☺️

Лариса Вильчик

Когда некогда ответить, а без ответа оставлять неприлично и неуважительно!...

Ольга

Да!

Ольга

Благодарю 🌹