Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 13
Ольга Кашкарова

Очень редко,сначала не знала где они,а потом забываю...под настроение...

Ольга

Понятно) 💐

Вя
Вячеславовна

Как левая нога захочет-так и пользуюсь смайликами......😆😆😆

Ольга

😊

Ольга

В норме

Ольга

Спасибо)

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....😯😯😯

Ольга

😊

Макс Туманов

Лично не навижу смайлы , но если собеседник их использует то отвечу ....

Ольга

Понятно.. спасибо за ответ

Ольга

Вы очень любезны

Макс Туманов

Спасибо , очень приятно и мне с вами вети диалог

Ольга

Благодарю

Ал
Алекс

когда проще и быстрей необходимо... да и сразу чувство юмора разведать

Ольга

Отлично)

Ольга

🙂

Борис Шошин

не пользуюсь, считаю ответить смайлом просто так-неуважение партнера

Ольга

Понятно

Саша Агамиров

Только когда искренне чувствую человека, или хочу сделать комплимент

Ольга

Хорошо

Сергей Козыренко

никаких это от нехватки времени и запаса слов принято делать не иначе

Ольга

Понятно

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Николай Шаповалов

а вот в таких: Доброе утречко Олечкааа😘😘😘 🌻

Ольга

Доброе утро. Отличные

Ольга

Извините...я пока улыбаться не могу

Ольга

У меня горе

Ольга

Брат погиб

Николай Шаповалов

примите мои соболезнования,

Ольга

Спасибо

Раиса Яхина

Когда хочу выразить свои эмоции или выражение лица в данный момент))))

Ольга

Замечательно 🌹

Ольга

Пожалуйста

Кот Горный Пик.

лень лишнюю операцию с мышкой произвести,а так бы больше пользовался

Ольга

Ясно)))

Владимир Хавронин

Передать эмоциональный окрас сообщения.. Хотя... Это не срабатывает)))

Ольга

Не всегда?))

Владимир Хавронин

Иногда легче перезвонить чем общаться в вайбере и прочих смс бесплатный рогах)))

Ольга

Возможно)

Ольга

😊

Александр Савотиков

Я думаю смайликами пользуется тот, кто не хочет продолжение диалога.

Ольга

Улыбнуться тоже можно смайликом. А иногда ответами загоняют в тупик

Александр Савотиков

Ну на то он и диалог. А если "Да", "Нет", смайлик. Как тут разговаривать?

Ольга

Это конечно...никакого интереса...

Николай Микляев

Как только надоело или закончился словарный запас к данному обьекту

Ольга

Ясно

Николай Микляев

Вот по всей вероятности использую в данном случае смайлик🙂

Ольга

Я поняла ☺️

Марина Григоревская

Когда слова ни к месту.... или нечего ответить. Смайлик подходит лучше

Ольга

Да

Ольга

🌷😀

Галактион Морковкин

когда говорю с идиотами которые смеются только если поставить смайл

Ольга

Ясно

Ольга

Кому как

Андрей Рачков

смайлами ни в каких,а вот знак улыбки ставлю,когда и в реале улыбаюсь

Ольга

Понятно)

Сергей Коростин

когда нет слов цензурных, а писать нецензурные совесть не позволяет

Ольга

Понятно)

Ольга

Конечно

Алексей Николаев

вообще не употребляю. предпочитаю писать выражаться своими словами

Ольга

Ладушки

Ромашка

Здесь у меня их нет .А так когда тороплюсь или когда выразить не могу

Ольга

Хорошо