Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы · страница 14
Геннадий Солопин

Когда много писать или лень писать, в принципе. Бывает со мной такое.

Ольга

Понятно))

Александр Белов

кагда кончились слова а общения хочется так сказать последний шанс

Ольга

Заметно?

Ольга

😛

Ольга

😔

Ольга

😊

Владимир Новокрещенов

Очень редко Мне не нравится когда за меня уже подумали Не интересно

Ольга

Ясно

Владимир Новокрещенов

А ваше отношение к смайликам?

Ольга

А я пользуюсь...

Владимир Новокрещенов

А страничка в одноклассниках есть?

Ольга

Есть

Владимир Новокрещенов

А как же "Спрашивалка?) Где интересней?

Ольга

Здесь..

Юрий Важинский

Там где они подходят к ответу или когда отвечать желания пропадает.

Ольга

Отлично

Ольга

✌️ ☺️

Юрий Важинский

Хорош так можно и доумопомрчнения.

Ольга

Естественно...их же много

Ольга

👋

Александр

например, чтобы собеседник не воспринимал ответ слишком серьёзно...

Ольга

Да

Ольга

😊

Та
Танюшка

очень часто собеседнику нужна твоя эмоция на лице как бы связь лица

Ольга

Точно!

Та
Танюшка

видеть ответную эмоцию значит более понимать собеседника😊

Ольга

☺️🌹🌹🌹

Наташа .....................

Или проясняю эмоцию (буквы интонацию не передают), или "отделываюсь"

Ольга

Да!

Ольга

💐

Тень 555

Всегда!!! Они эмоционально окрашивают текст и повышают настроение 😉

Ольга

Верно)

Мила Гаева

если странный вопрос или нет ответа...или надо закончить разговор...

Ольга

Да

Ольга

Так же + эмоции

Ольга

Да

Ольга

😊

Ольга

Вот обменялись))

Ольга

💐

Сагынтай Токумов

Когда они, на мой взгляд, соответствуют моему ответу или состоянию.

Ольга

Понятно

Ольга Борисовна

во всех, когда смешно ставлю смайл, когда грустно то печальный и т д

Ольга

Отлично!))

Сергей Гребёнкин

вмегда. Указываю интонацию речи и настроение. Так лучше обьясняет .

Ольга

да

Алекс

Всегда!! Кстати на вашу фотку подошел бы такой 😒 или такой 😔

Ольга

😀

Сергей Чирон

хотя бы таких как Ваш, чтоб вызвать улыбку на фото 😜

Ольга

Меня никто не видит)

Ольга

Ага... Тока не пойму чего))

Ольга

Чем?

Сергей Чирон

ну чтоб проявиться из невидимости, молоком например

Ольга

Надо попробовать

Михаил Молоканов

Улыбочка, она же смайлик) обнимает словп и им становится комфортно

Ольга

Точно!!!)

Ольга

Хорошо)

Паша Овчарук

Буквы кончаются идут в ход символы и смайлы как-то сами получаются

Ольга

Ясно))

Не
Неповторимая

Только когда хочу поднять кому-нибудь настроение🌷🌷🌷😀

Ольга

Замечательно 🌹🌹🌹

madina mirova

Когда хочу показать свои эмоции и нетрать мноого времени на слова

Ольга

Поняла)

Ольга

💐

Анна Батурина

когда хочется ими пользоваться...У нас очень богатый русский язык.

Аюбов Бахтиёр

Я считаю ,что это один из стилей общения. К нему тоже надо учиться)

Ольга

вы не считаете это наскальной живописью?) возвращением в пещерные времена...

Аюбов Бахтиёр

Нет,это совсем другое, другие смысловые значения передачи информации. Сейчас более расширенное мы воспринимаем в смайликах. Хотя передача визуальная она и в Африке передача)

Ольга

вот вот!!)

Аюбов Бахтиёр

Передача таже,а восприятие передачи разное. Так что ли?)

Ольга

смайлы добавляют эмоции