Алексей Трегубенков

Люби ту, которая рядом, ибо та, которая далеко, наверное, тебе не верна... Кукуанская пословица. Верна ли народная мудрость...?

Ответы · страница 13
Людмила Бажанова

Во всяком случае народная мудрость редко или почти не ошибается

Наталья Новская

Почему же мужчины все-таки смотрят на ту, которая проходит мимо?

Наталья Новская

Вот оно что! Ищешь мужчину, но опять кобель...🤗

Алексей Трегубенков

Опять же: сучка не схочет - кобель не вскочит... Все люди не без греха...

Наталья Новская

Насчет сучки - это верно. И здесь женщины виноваты😂

Ерика Джумурат

Вопрос очень спорный все зависит от обстоятельств и воспитания

Владимир Панферов

Он прав, как прав в том, что острое копье не стоит точить. 😅

Любовь Лушникова

Ну если мудрость! А вообще расстояние и время не убивают любовь.

Ра
Раиса.

КОГДА ЛЮБЯТ - НЕ ИЗМЕНЯТ - ДАЛЕКО-ЛИ БЛИЗКО -ЛИ - -СЧИТАЮ НЕ ВЕРНА !

Тамара Сидоренко

да верно умей создать все для той что рядом и она ответит тем -же

Elena Deyneko

Если та, которая рядом, тебе верна, то и народная мудрость верна.

Джамиля Эфендиева

да. да. Счастье порой где-то рядом. Надо только уметь разглядеть.

Альонушка

Кукуаны тоже интернетом пользовались?Откуда такие наблюдения?

Альонушка

И что там пишут? Исключительно про неверность на расстоянии??

Алексей Трегубенков

Генри Райдер Хаггарт "Копи царя Соломона " - цитата из этой книги. ..

Альонушка

Ой, долго читать! И там наверно про свое, личное....

Алексей Трегубенков

А это только из прочитанного узнаете. ..

Альонушка

Сколько ж всего, еще не перечитанного!!! А хотелось бы знать сразу.

Алексей Трегубенков

Сразу даже мамка папку не поцелует. ..

Алексей Трегубенков

Ну ты не жизнь, а сплошной кирдык. ..

N K

ответ в самой пословице - "наверное" - даже у неё нет уверенности

Александра Перкова-Османова

Думаю , что верна . Если та . что рядом , заслуживает вашей любви .

Борис Кучеренко

будешь любить ту на которую укажут, а не ту, которая этого хочет

Гульнар Абдулина

ДА ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ НУЖНО КОГДА РЯДОМ .А КТО В ВДАЛЕКЕ ЭТО ПАМЯТЬ

Галина Петренко

Я считаю, что верна не во всех случаях - все зависит от человека.

Александр Художилов

100 %, есть жизненный опыт, 48 лет (14 февраля 1969г) с одной и не жалею

Владимир Казаков

А если тебе не верна та, которая рядом? А если она уже не первая?

Лев В Год Тигра

конечно...та которая не рядом обязательно ласкается с другим )))

Nuoc Le

так кто рядом пониает тебя, по крайней мере ты можешь понять ее

Nadya Berkovish

Хорошая пословица,возьму на вооружение.Лучше синица в руке,.....