Вася Мечников

Алевтина, если инопланетяне захватят планету, на них пойдёшь работать или в партизаны подашься?

Ответы
Алла

"к тому времени люди будут жить на луне,а землю отдадут обезьянам"

Александр Жук Эстония Таллин

сомневаюсь я что инопланетяне луну нам отдадут

Вася Мечников

не помню, что бы указывал название планеты

Александр Жук Эстония Таллин

а дело в том что мы ничего еще о земле то незнаем а про другие плпнеты и подавно ,возможно инопланетяне давно уже пристроились и на луне и на марсе но нас в рвботники не зовут ,наверное доллары не освоили печатать , а за жрачку не так много то и согласится пахать на них

Вася Мечников

уверен, что это здесь надо?

Александр Жук Эстония Таллин

не понял вопрос под словом ЭТО что именно надо тем более здесь,в спрашивалке или на земле?

Вася Мечников

то, что ты написал