Алена

Дерзнули бы вы просить об отсрочке конца всего, зная, что ваша просьба точно будет услышана Тем, от кого это зависит?

Ми
Михаил

Бог уже назначил день. Надо сейчас просить о спасении, а не об отсрочке.
[Деян. 17:31] ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.

Na
Natali

Нет, я дерзаю просить об уменьшении недобровольных страданий тех, кого люблю, а сроки и способы пусть выберет Сам наиболее подходящие 🙂

Ан
Анна

...отсрочки на Конец Света не существует.... просто некоторые ошибаются с датой его начала....

Роман Петухов

Дерзнула бы - почему нет, если бы об этом меня попросило все человечество.. . А пока-что оно нуждается в уроках и исправлении)) ) Ну Те - от которых зависит - все за нас делают, чтобы этого конца света - как раз - не было)))

Николай Фомин

Да, если бы был в настроении пожить на момент начала Конца.

Baxtiyor Maxmatkulov

Я бы его пристыдил - давил бы на совесть, если у него она есть 🙂

Евгений Федосеев

Дерзнуть перед кем? Перед уродами? ? Не много ли чести для этих богов?