Семён

кого мы слушаем от того и зависим./?/

Анна Сёмина

слушать то мы можем всех подряд..и ни от кого не зависеть ))

Aleksei Minin

Смотря кого слушать!

Наталья Маркелова

"Зависим" это не принятие ответственности за свои действия. Мы не должны ни от кого зависеть, а послушав кого-либо принять собственное независимое решение.

Юл
Юлия

Зависим мы скорее от того к кому привязываемся. но очень часто мы привязываемся к тем кого по долгу слушаем. того кого слышим.

Андрей

слушать надо радио радонеж! че за пурга я сам не знаю.

Grimme Gray

За кем следуем.. . я бы сказал.