Юр
Юрич

С этой спрашкой, у меня гуляш сгорел))

Ответы
Майя Петрова

Юрич, ставь будильник со звонком на мобильнике через каждые 10 минут и ходи помешивай и водичку (бульон) подливай... А то угли жрать придется...

Юр
Юрич

Какие все доверчивые)) я когда готовлю, инет щакрыт😉

Майя Петрова

Ха, а я вот приспособилась

Аl
Аlёnа

....заходя в спрашку помни кастрюля начинает жарить после того как заканчивпет варить:)....

Ирина Чарикова

Вы на этой фотографии еще моложе и красивей. вот гуляш и не дождался Вашего внимания.

Ма
Марина

садясь в спрашку, помните, что кастрюлька, когда перестает варить начинает жарить)))))

Таня Ежова

сочувствую) не зря советуют сидеть за компом с ложкой в руке, если что-то готовишь)))

Виктор Череменцев

хреново, гуляш вкусная штука на говядинке, да помакать потом свеженькой корочкой!

Bo
Borodisha

Так это. Давно решенная проблема. Бук на кухню и не отходя от производства

Ир
Ирина

Ложку надо брать с собой, когда уходите от плиты к компу😁😁😁

Гала Galina

а у меня незаметно подкрался обеденный перерыв...........😀😀

Милота))

Надо было ложку рядом класть или пплиту с кастрюлькой ставить)))

Милота))

)))

Оксана Сидоренко

И у меня жареной картошечкой запахло. А ведь ставила варить.😉

Оксана Сидоренко

Просто у нас проблемы похожи.☺️

Оксана Сидоренко

Надо вовремя сваливать☺️

Оксана Сидоренко

Если честно, у меня никогда не подгорает, это просто шутка такая.☺️

Юр
Юрич

Поверь те и я пошутил))) но гуляш вчера получится мммм няка

Оксана Сидоренко

Вы молодец. Мужчины вообще готовят лучше, чем мы - женщины.

Оксана Сидоренко

Мой муж тоже прекрасно готовит

Оксана Сидоренко

А моему мужу нравятся. Мы постоянно дарим друг другу.

Людмила Бондаренко

Класс,наш человек!!!а у меня чайник,пришлось со свистком брать..

Хо
Хочу_Тишины

Меньше будете писать хрень о траурных плитках с жидким мылом

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))) теперь гуляйте спокойно))))))))))))))))))))

Людмила Ардашева

У меня пирожки в духовке стоят, меня уже Ваш вопрос напряг!!!

Раиса Роева

или то или другое делайте! ничего страшного-чаёк попейте!!!

Estrella

Поменяла 2 чайника - сгорели! 😅💅С этой СПРАШКОЙ!

Химера

Ладно хоть чайник на огонь поставили и суп не пожарили)))

Химера

А вы его не в чайнике делали?

Евгения

Вы что то совсем имидж сменили,как то помолодели что ли?

Евгения

Да?А мне кежется помолодели,свежо как то выглядите

Юр
Юрич

Спасибо, а вы как всегда, 18 и все😉

Евгения

Так я то в холодильнике сплю!)))

Евгения

Да прямо там и сплю,стоя...а кшгда устаю то колачиком на второй полочке!)))

Евгения

Неее он холод не любил....

Евгения

Примерно как то так

Oleg Simanov

О как оно называется.. варил пельмени, сгорел гуляш!!!😂

Oleg Simanov

Теперь знаю... - кастрюля варить закончила пельмени - жарит гуляш...