Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в японии изобрели виртуальную жену....две реальные уже были ..хватило .....хочу виртуальную и больше ни какую(я не про с е к с женщины есть) ...интересно через инет можно купить?пробовал что то ни как......😎.

Ответы
Вера

Нет это в Японию ехать нужно! Или заведи третью нему жену😊

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

трудно найти слепоглухонемую сироту в этом мире......

Вера

Сочувствую!

Ольга

Ты с ней будешь говорить советоваться делиться и любить?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да!!!!!!!!!!!!!

Людмила Преснецова

Конечно с неё наверное нет спроса и обязательств ???

Мо
Морлок

Так она и секс может! Только стоит $50000!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

виртуальная и секс?....это как?

Мо
Морлок

Софт позволяет при наличии соответствующей периферии.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну это не про меня ...женщины есть...я про жену виртуальную....прикольно между прочим...

Лариса

А в реальном мире уже не интересно?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а при чём тут мир ...тут всё в поряде ...я про жену воще то....кстати женщины у меня есть...я про жену...посмотрите в инете...может поймёте....

Лариса

В роли домохозяйки?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вам не понять....побудьте женой...а нет ...то же бесполезно...мужики поймут....

Лариса

Я жена и стаж оооооооо.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот...я же говорю не поймёте....у мужа спроси....но лучше не надо ..правду не скажет а провокация состоится.....п

Нейка

Да здесь цепляй и переписывайся )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в том то и дело что тут они то же живые так то....там смысл другой....

Нейка

Самое главное что бы вам нравилось

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нету таких для меня.....как жёны в смысле...