Oleg

Мужчина женщине не дарит цветов, подарки, а дарит Наличные. Как думаете девушки, хорошо или?

–1
Ответы
Fuad

они предпочитают наличные и подарки одновременно, я своей жене даю много денег, а ей хочется цветочки от меня, говорю ей купи сама, а она кривляется, мол от меня ей будет приятнее., а мне как то не нравится ходить в руках с цветами.

Ан
Антонина

Букет не обязательно должен быть огромным! Купил, положил в пакет(они есть разных размеров).Спокойно несёшь, никто не видит. Перед вручением даме, вынул из пакета. Хотя, смотреть на мужчину несущего цветы, очень приятно...

Ти
Тина

Если сама попросила, то вполне сносно. НО приятно когда человек с любовью, с большим вниманием ходит ищет, сам заморачивается, тратит время на то, чтобы купить подарок)

Мария Крымская

Это практично, но иногда хочется, чтобы мужчина озаботился выбором подарка от всего сердца, показал, что он потратил свое время и заморочился, чтобы меня порадовать.

Sa
Salut

Плохо. Очень плохо. Это выражает предметное отношение к женской персоне (я заплатил - ты должна), но впрочем как и к мужской персооне - как к банкомату.

Ил
Иллюзия

Для меня - это неприемлемо !Деньги предполагают покупку...Иное дело в семейной жизни...Дозволено, если устраивает женщину...))

Oleg

Я жене дарю такой подарок. Дал конверт, на новый год пошла и купила себе то, что хочет

Ил
Иллюзия

И все довольны!)) Замечательно!

Светлана Приймак

А потом говорят что женщины меркантильные, сами к деньгам приучают, не заморачиваясь о покупках подарков, цветов и т.д.

Геннадий Попов

Наверное от такого букета ни одна девушка не откажется 🖼 😉😁

Oleg

От такого да

Ирина

Обязательно ему передайте, когда он бросит эту девушку, Я готова с ним поговорить. Мне нужны именно Наличные.

Oleg

Стихи и песни и цветы хотят.

Ирина

Дурочки.

Серафимка

Это его отношение к женщине. Откупается от неё, пренебрегает. Значит женщина для него ничего не значит

Oleg

Она сама просила. Не покупай ерунду. Последний подарок купила себе красивый фен. Я подарил на новый год, пошла фен купила, потом пуховик

Серафимка

Ну, значит у вас такие отношения

Полина Кузьмина

Это говорит о том, что мужчина даже не хочет напрягать свои мозги, чтобы понять что нравится девушке.

Наталия

Решил лёгким путем пойти ? Так неролучится все равно придётся дарить подарки. Деньги это не подарок

Та
Татьяна

Нет, не хорошо. Пока эта женщина не является женой, деньги давать неприлично. Лучше подарки.

Oleg

Почему то сколько женщин было и не кто не отказался от конвертика с купюрой

Та
Татьяна

Это их проблемы. Деньги в данном случае - подкуп

Oleg

Их сила откроет дверь в гости к милой

Та
Татьяна

Это и есть подкуп. Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества.

Мышь Белая)

скажу так: если не умеет выбирать подарки, пусть лучше будут деньги) я отчитаюсь))

Наталья

Кому как, мне плохо. Гораздо приятнее, когда для тебя что то выбирают, стараются.

᠌ ᠌

Как минимум, это удобно для мужчины, не нужно заморачиваться, всë сама сделает.)

Oleg

Конечно удобно

᠌ ᠌

Но девушку, особенно несовременную, может коробить от такого

Марина

Хороше, особенно если любовь на расстоянии. Хуже когда вообще ничего не дарят.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально, а вдруг аллергия на цветы? а вазы, если нету? тогда не нужно дарить

Вадим

И как только перестанет дарить их( о причинах умолчим)-сразу его за борт!

Товарищ Сухов

мой отец отдавал зарплату матери, и говорил: "что хочешь, то и покупай" ))

Oleg

Примерно в таком плане

Юр ..Спб

Наличные???Наличные -это всегда хорошо,когда мишустину хер,а не налоги