Владимир Ильин

Шнур назвал клип "В Питере - пить", а вторая серия будет называться: "В Тупитере - тупить?" 🎃 👻 😁 😡

Ответы
Солоха

И с этим треком его в Киев..На Евровидение.. В Питере пить, в Киеве -тупить

Владимир Ильин

Наши горе передепутаты-недопрокуроры - не лучше вредителей...

Сергей Кузнецов

Живете там? В Тупитере? очувствую:-)))

Владимир Ильин

Нет, я житель Большой Деревни!

Сергей Кузнецов

оно и видно

Владимир Ильин

Что вам видно?

Некто Ниоткуда

Вы прям искрометней пулемета!

Диму Боргир

Ваганыч

Владимир Ильин

Ставьте лайк, тогда! 👍

Диму Боргир

ставлю лайк

Некто Ниоткуда

Тире Степаненко

Кто Бы Мог Подумать

https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Некто Ниоткуда

Вот чё ты, а...?

Владимир Ильин

Петросяна не люблю, он слащавый и подхалимный...

Дайлова Надежда Гомель

Нашли о ком говорить.

Владимир Ильин

Там волну какой-то едрос недолеланный гонит. Никак не вспомню его фамилию...

Дайлова Надежда Гомель

Он не стоит внимания нормальных людей и это точно.

Инна Люлько

Точно!!!))))

Владимир Ильин

Вот такое паханство у нас развела Единая Россия. Ни слова сказать, ни шагу ступить без их благоволения. Чтоб они передохли строем.

Инна Люлько

Вряд ли передохнут! Про них сказано:"Мели, Емеля, - твоя неделя!"

Владимир Ильин

Думаете зацикать удастся?

Инна Люлько

Володя! Откуда мне знать отсюда, из Ташкента, удастся или нет! Была бы я в России!...

Снежок Снежана

😐

Снежок Снежана

Смотрю...а вы не хотите на себя смотреть)))

Владимир Ильин

Обсуждать с вами? Не собираюсь... 😀

Снежок Снежана

Ладно...тогда я отвечу сама на свой вопрос...самое грязное у человека это рот...А знаете чем?- Словесной грязью)))Владимир, у вас плохое настроение? Простите...а у меня прекрасное))) Спокойной ночи и спасибо за беседу)))

Владимир Ильин

Я знал этот ответ, но он тривиальный и неинтересный.

Снежок Снежана

Ахххх...Владимир...)))