Рк
Ркхндвыр

🖼
Ну что, господа меломаны прошлого века, кто сможет вспомнить всех этих замечательных людей?

/И что за мужик между Элвисом и Хендриксом? Майкл Хатченс?/

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🧸 Насколько мне кажется, это Меркьюри, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, точнее, его Стардаст, Боб Марли, Джим Моррисон, есть ещё Ван Моррисон, ирландец, Джим от него был в восторге, но он жив, Эми Уайнхаус, Леннон на месте Иисуса, Принц, хотя я спутала бы с Литтл Ричардом, который недавно сравнительно ушёл, потом вроде Курт Кобейн, Георгиос Панайоту, он же Джордж Майкл, хотя что он тут делает, он не рок, а блюз и поп, видимо, за счёт ранней смерти, я только по кресту и узнала, далее Элвис Пресли, Майкл Хатченс из INXS, тридцати семи лет он ушёл от петли на дверном доводчике, поскольку у него был глубокий семейный кризис... Кобейн, кстати, тоже во многом из-за серьёзного отношения к детям, как ни парадоксально, ... и Джими Хендрикс, которого я бы пересадила если не вместо Леннона, то хоть поближе. На Дженис Джоплин не хватило мест: если бы её вместо Хатченса усадили, узнали бы все и всех. Видимо, старое уже полотно, раз Принс уже здесь, а Литтл Ричард ещё нет. Но за Джорджа Майкла я изумлена. Лучше бы Коэна или Джонни Кэша сюда. А так... компания лучшая, что можно придумать. Разве что Принса я бы заменила на Фрэнка Заппу или Иэна Дьюри, но Дьюри бы никто в лицо не узнал. Обидно: все знают, что такое секс-ен-драгз-ен-рок-н-ролл, а что это от Дьюри, не помнят. У него был чудовищный акцент, может, поэтому. На западе вообще не понимали, что он поёт, но за это и слушали. Я к тому, что Заппа ломал позвоночник, а Дьюри поимел полиомиелит и тоже колясочник, им обоим идёт сидя. Если кто видел 1+1 с Омаром Си и Франсуа Клюзе, -- там одна из, спойлер, финальных шуток потому и о Заппе, что он невзирая на коляску пахал. Вообще Заппа по производительности всех заткнул за пояс. Он нон-стопом работал музыку и текст. Ну и здесь нет Лемми. Без Лемми как-то всё побоку: он дал перешеек между Металликой и Хендриксом-и-Кэшем. Ну, что Бадди Холли нет, это логично, но забавно, что его бы все узнали интуитивно. 🔆

Рк
Ркхндвыр

Да не спешите вы с теплотрассой и даже не переживайте )
Перепутали совсем немного. И близких парней, близнецов практически, а не Би Би Кинга с Мадонной 😁

Спасибо за ваш рейтинг
Как обычно, подошли к вопросу основательно и старательно )
Так и подумал, что десятки вам будет мало 🎺

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я вздрагиваю, когда думаю, что кто-нибудь написал бы нам Кипелова вместо Мастейна. Но меня это не утешает. Я люблю АСDC за чрезвычайную мелодичность, но я никогда не смотрела их концерты. Сидеть на группе и путать участников между собой -- это дурной тон: нужно либо вообще ничего в них не понимать ради приоритета творчества над биографией, либо знать о группе хотя бы базу. Всё остальное -- это, в общем-то, позёрство. Хотя кепарь вроде как визитка именно Брайана Джонсона, а у Ангуса в счёт идёт весь образ вкупе, да и он варьировался, их невозможно перепутать ввиду галстука. Это мог быть единственно Ангус Янг. А Брайан полюбил сию кепку после того, как выяснилось, что в ней удобнее петь: иначе пот заливал глаза.

Мадонну я как-то не слушаю. Она убеждённая демократка, а я всеми лапками против Хиллари была. Би Би Кинга пора бы плотно заслушать. Хотя с блюзом у меня проблемы: в печаль меня вгоняет. Вот музыкальная шутка по этому поводу: перепост: это народное.
*
Блюз - когда хорошему человеку плохо.
Фанк - когда двум хорошим людям плохо.
Рэп - когда плохому человеку хорошо.
Хип-хоп - когда двум плохим людям хорошо.
Бладметал - когда плохому человеку плохо.
Регги - когда хорошему человеку хорошо.
Прогрессив-транс - хорошо, пока не отпустит.
Минимал - когда просто хорошо.
Андеграунд - когда плохо о плохом. *Не согласна.))
Классика - когда хорошо, но больше не напишут.
Джаз - хорошо, но х*р сыграешь.
Панк-рок - плохо, но под пиво покатит. *Не согласна.))
Глэм-рок - смешно, но не плохо.
Русский рок - хорошо, что на русском.
Фолк - когда давным-давно был хороший человек.
Попса - плохо.
Тяжёлый рок - хорошо, но тяжело.
Хэви-метал - хорошо, но не тяжелый рок.
Блатняк - когда плохому человеку плохо, а ещё и срок мотать.
Шансон - когда хорошему французу не хорошо.
Цыганский романс - когда русскому плохо, но хорошо.
Рок-н-ролл - когда этим всем пи(?)дато. (С) 🤷‍♀️

Рк
Ркхндвыр

«Дурной тон»... «Позёрство» (и ё с точками!)...
Вы, конечно, из Питера? 😁

Про направления – да, смешно 😁
Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Из Сибири. Так что всё сурово.)

До тех пор, пока есть Карамзин, ё будет с точками!..

Рк
Ркхндвыр

А, да. Теперь вижу.
Суровые Ё с суровыми точками 😁

Кр
Криксик

хм....забавная картинка, даже пришлось открыть оригинал) слева то я почти всех узнала, кроме барышни, а вот справа ( по левую руку от Джона)как то сомневаюсь в некоторых, иных вообще не знаю. Вместо Фомы, кажется, Принц? Ну Элвиса то понятно сложно не узнать, он Матфея изображает) А Иудой, что Боба Марли сделали?)) Хендрикса - Симоном, а между ними в оригинале сидел другой Иуда (Фаддей), Я тоже не знаю, кто это. Как и чувачков слева от Элвиса, блондин, кажется из Нирваны? грустный какой

Кр
Криксик

дык....про себя ни чего не пишите, а я тут растекаюсь мыслию по древу)))

Рк
Ркхндвыр

Я не знаю как писать про себя, что вам может быть интересно )

Кр
Криксик

да ладно, спецом спрашивать не стану) в беседе только

Рк
Ркхндвыр

Если совсем коротко – 180/M/73/43,5/III-
😂

Δυ
Δυσφορέω

Фредди Меркьюри, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, Боб Марли, Джим Моррисон, Эми Уайнхаус, Джон Леннон, Принц, Курт Кобейн, Джордж Майкл, Элвис Пресли, Майкл Хатченс (?), Джимми Хендрикс. А вот вам, просто интереса ради.) 🖼

Рк
Ркхндвыр

Хорошо
Некоторые узнаются легко и так, некоторые под вопросом )

Δυ
Δυσφορέω

Аналогично.)

Рк
Ркхндвыр

Я на вторую вашу готов ответить.
Вот:
1 - не помню
2 - Оззи наверно
3 - Ангус Янг
4 - не знаю
5 - похоже, что Роб Хэлфорд. Но может быть и Керри Кинг из Slayer
6 - Даймонд
7- Симмонс
8 - не знаю
9 - Лемми, точно
10 - вероятно, Мастейн
11 - Хетфилд, конечно

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.) Посередине точно Ghost (Тобиас Форге).

Рк
Ркхндвыр

А, да. Про середину забыл.
Но там очень узнаваемый образ )

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Слева направо: Фредди Меркьюри, Майкл Джексон, не знаю, Боб Марли, Джим Моррисон, Эми Уайнхаус, Джон Леннон, не знаю, Курт Кобейн, не знаю, Элвис Пресли, последних тоже не знаю х

Рк
Ркхндвыр

Очень круто! )
3-й- Боуи
Справа от Леннона - Принс (что он тут делает?)
Через одного - Джорж Майкл (тоже тут случайно, похоже)
Последний - Хендрикс.
Насчет предпоследнего - не уверен, вероятно Хатченс из INXS

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Блин Джорджа Майкла не узнала

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Блин Джорджа Майкла не узнала

Рк
Ркхндвыр

Все равно многих вспомнили 👍

Nick Moslem

Так всё не чётко,Хендрикса не нашёл,наверное,крайний справа...

Рк
Ркхндвыр

Как есть...
Да, крайний справа.

Nick Moslem

Недавно слушал его "Little wing"

Рк
Ркхндвыр

Ага, клевый )

Nick Moslem

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похож на предполагаемого Майкла Хатченса 🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот!) Сознался....и почему там птички и пчелки дохнут?

Рк
Ркхндвыр

Птички и пчелки дохнут потому что пришло их время дохнуть.
Ты лично видела хоть одну дохлую птичку, которую убило 5G?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Видела, и не одну в окрестностях. Правда на ней не было написано что ее убило.... Дыма без огня не бывает. Сахаров свою бомбу тоже из интереса придумал. А на фига такой интерес нужен?

Рк
Ркхндвыр

Даже страшно представить, что будет с пчелками и птичками, когда у вас появятся БС-ки 5G 😝
Потому что сейчас у вас их даже в тестовом режиме нет ни одной. Ни в городе, ни в окрестностях.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Агааааа....электронные шпиёны уже сообщили? Не успеешь чихнуть, а тебе говорят : Будь здоров!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а чё й та ленон посередине и вообще один?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну картинка то полюбому с подтекстом каким то:)

Рк
Ркхндвыр

Кому нужен подтекст - найдет, канешн )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну блин, нельзя делать делать шаржи на такие известные картины без смысла 🙂 Пусть даже это сугубо видение художника

Рк
Ркхндвыр

А, ну если нельзя...

Александр Рузметов

Я узнал Джона Леннона и Элвиса Пресли

Рк
Ркхндвыр

Низачет )

Мирумир

главное там Федя мой есть

Рк
Ркхндвыр

Все ж тут больше рокеры.

Мирумир

лучшие в мире . она достойна.

Рк
Ркхндвыр

Ладн.

Мирумир

а картинка просто блеск.

Рк
Ркхндвыр

Ага )

Бе
Безилмэн.

Рыжую не знаю,кто это?

Рк
Ркхндвыр

Крашеный Боуи 😁

Бе
Безилмэн.

Точно🤦‍♂️!🤣

Рк
Ркхндвыр

А кто предпоследний? )

Vova Vova

Николай Басков))))))))

Рк
Ркхндвыр

Ага. Рядом с Киркоровым )

Vova Vova

Аха))))))))

Наталья

На Джон бови похож

Рк
Ркхндвыр

Не знаю. Но где-то живы )

Наталья

На картинке, имею ввиду.

Рк
Ркхндвыр

А, не. На картинке нет )

Наталья

Где на картинке Осборн и Джаггер, по-вашему, между кем и кем??

Рк
Ркхндвыр

Я там, строчкой выше, написал, что на картинке их нет конечно же )

Ок
Оксана

это Путя в гриме

Рк
Ркхндвыр

Не очень похож чота. Хотя бы по росту ))
Или он на детском стульчике?

Ок
Оксана

😆

Рк
Ркхндвыр

Типа вот. И ничего смешного ))
🖼

Ок
Оксана

стульчик однако хорош

Рк
Ркхндвыр

Нудк. Подойдет для таких целей, м?
Вроде ботинок на 3-сантиметровой подошве )))

Ок
Оксана

😆сцену купания Пути в проруби пришлось переснимать 3 раза--то он шел по воде,то вода перед ним расступалась

Рк
Ркхндвыр

😁
Байден - пятый президент США, с которым встречается ВВП.
Песков:
- При такой текучке кадров мы диалог не наладим.

Марина

Не знаю никого

Зона_Іn_Тересу

🖼он?

Рк
Ркхндвыр

Ланд, не сотворю.
Лучше я что-то другое сотворю. Обед, например ))
А у вас, Изтех, в нике все буквы на месте? ))

Зона_Іn_Тересу

не, все не влезли)

Рк
Ркхндвыр

А какие должны были еще поместиться? )

Зона_Іn_Тересу

все)

Рк
Ркхндвыр

Абвгдёжклмнопрсуфцчшщэюя? 😆

Дм
Дмитрий

Киркоров?

Рк
Ркхндвыр

Леонтьев 😁

Дм
Дмитрий

Ого...да..светофор зеленый

Глупая Кошка

Привет

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Vиктор Степанов Z

я