Надя Я

Что значит мужчина --романтик ??

Ответы · страница 3
Сергей Лекаркин

Мужчина романтик - это человек, который делает какие поступки... Это бред (с) Подруга.

Николай Бочкарёв

Почитал ответы. У большинства какое-то неправильное представление о романтиках. )

Николай Бочкарёв

Романтик это противоположность цинику.

Ирина Беспалая

Который носит тебя на руках и не замечает твои недостатки. Верит только в хорошее.

Потомок Кочевника

когда при взгляде на женщину видишь не только тело, но и звонкий родник её души...

Светлана

Чветочки-горшочки,стихи при луне,свечи с шампанским,короче,слезливый зануда))))))

Юрий Мышковский

Определивший для себя одну цель жизни и все свои мысли посвятил достижению ее...

Гена Лозовой

я вот например,стихи пишу,пою серенады реферамбы цветы дарю в театр приглашаю

Ст
Стас

Человек, который всегда на позитиве, не боится перемен и всегда идущий вперед.

Елена Кузьмина

ой это такой милый, который твою жизнь избавит от скуки и сделает ее красивой

$Андрей$

Мы тут не при чем!!!! Они сами нам деньги в карманы напихали))))) И вообще валите все на меня, а ее отпустите!!!!!! 😮

Надя Я

Ты ж мой благородный товарищ ))) нет уж вместе отвечать будем)))

$Андрей$

Беги, я тебя прикрою)))))) 🔫 💣 💃

$Андрей$

Все...пошли тогда вместе от сюда!!!! Представление закончено. Низко кланяемся...Пока,пока)))))) 👋

Надя Я

Пошли ))))) , концерт окончен ))

Ви
Виктор

"Близнец"....Всю жизнь романтик.....мечтатель...............Наверное от природы своей!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну это)))) я ему говорю я хочу кушать а он говорит давай на звезды смотреть))))

Drakon Vesely

романтика халявная...за остальное платить надо

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А остального может и не быть))

Drakon Vesely

почему же? обойдемся романтикой?

Fahr

Он ей: - А давайте сходим в музей, - Вы так странно произнесли слово "ресторан" )))))))))

Fahr

я думаю что анекдот был в тему)))

Ухожёр

Ну это- я стих сочиняю. А ты раздевайся, только тихо, чтобы не спугнуть музу

Валерий Остапенко

Это значит,что поцелуй вашей руки для него важней,чем собственная машина.

Виталий...

Это чужой мужчина, который всю зарплату потратил на цветы и фейерверки!))

Надя Я

Ну ничего страшного он же меня порадовать хотел ))) посидит месяц голодный больше так делать не будет )))

Виталий...

Я так понимаю, твой мужчина, ожирением не будет страдать!?)))

Виталий...

Не слишком завидная участь ожидает вашего мужчину!)))

Надя Я

Нормальная участь дети же мои норм живут ))

Виталий...

Если бы я ещё верил, всему что говорят..!?)))

Юрий Кривич

Нет, нет, это не то, что вы думаете... Это с ориентацией никак не связано...

Эдуард Рубан

1) песни под гитару у костра, 2) забить козла с мужиками , под водочку....)))

Сергей Кузнецов

ну, к примеру, прежде чем предложить вам анал, почитает вам Пастернака

Εγγίση Το Αιώνιο

Я такой, это не понять - это надо чувствовать вместе с таким человеком

K T

Тот кто много говорит и не чего не делает, а мечтает построить мост ....

Ирина Цветкова

Цветы без повода, приятные сюрпризы, уютные вечера, прогулки в парке