**
*******

Светлана, глазами чьими я смотрю на мир?Друзей? Родных? Зверей? Деревьев? Птиц?Губами чьими я ловлю росу,С упавшего листа на мостовую?Руками чьими обнимаю мир,Который так беспомощен, непрочен?Я голос свой теряю в голосахЛесов, полей, дождей, метели, ночи...Так кто же я?В чём мне искать себя? Ответить как всем голосам природы?

Ответы
Св
Светлана

Своими все руками держишь ты. И воздух пьешь своими же губами...