Dj Kenny

Что такое устройство контр резонансной сингулярности?

Ответы
Раиса Рындина

это гравитацио́нная пу́шка — концепция из компьютерных игр, вымышленное устройство, оружие, которым возможно телекинетически воздействовать на разнообразные предметы и объекты. Игроки могут захватывать разнообразные предметы и швырять ими во врагов, или же притягивать и швырять самих врагов, дистанционно обрушать на врагов предметы или создавать препятствия, а также делать другие действия в зависимости от конкретной игры.

Елена К

во завернул...Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию...

Александр Александров

...усиленная гравитационная пушка... Такое чувство, что в России, одни умники. А когда смотришь, по компу, футбол - ужас...Кроме матов, никаких слов. .. Будто страна дебилов...Спасибо! Есть просветленные

Андрей Азевич

как сказал великий мыслитель кишлака Сто лет без урожая Ибрагим ОбСтулХреномБеевич это чтобы когда верблюда шли по мосту в нем не возникли резонанстные колебания и верблюда не упали в воду )))))

Du
Dukaty207.ua

это чото такое такое ну капец какое вот такое.не сингулярности а сиигулярности №1 а контр резонанс интересная штука,она называется анти резонанс.вывод знаеш сам.

Анастасия

устройство контр-резонансной сингулярности, манипулятор энергетического поля нулевого уровня для работы с опасными материалами без тактильных контактов.

Dj Kenny

Во как! Точно!!!!!!!!! Аласс!

Серж-Пьер Дю Переваль

Это всего лишь применяемое в играх программное устройство. В просторечье - гравитационная пушка. Может притягивать и отталкивать предметы игры.

Сергей Жерновой

Гравитационная пушка - Гравитационная пушка в играх серии Half-Life. если вы играете в эти и игрушки и не знаете, то бросайте это гиблое дело

()
((*викуля* ))

Оружие контр-резонансной сингулярности, предназначенное для манипулирования энергетическим полем нулевого уровня.

Dj Kenny

Во как! Точно!!!!!!!!!

C.
Coolёк .

Я не знаю но думаю это что то , что должно помочь не вызвать синхронные колебания, т.е. Резонанс.

Шугушхов Арсен

Проще простого простачка.
Это термально-инвертированная
нуль-фотосфера
черной дыры!

Dj Kenny

не может быть!!!

Шугушхов Арсен

Ну да!По-моему,программа 3 класса.

Вадим Витамин

это такой вопрос для слабонервных в темном переулке..или для слабоумных в клинике!??

Зоя Новосельцева

Наверное это такое устройство, которое противостоит резонансной синкулярности

Евгений Гус@роff

это фильтикультяпистая тенденция ,с которой можно перефильтикультипнуться )))

Е*
Елена ***

КАЮСЬ..ЛИБО НЕ ЗНАЮ..ЛИБО НЕ ПОМНЮ.. ЗНАКОМЫЕ СЛОВА..А ЧТО ОЗНАЧАЮТ...НЕ ЗНАЮ)

На
Ната***лья

Если даже раньше и знала это когда-то,то сейчас уже точно не помню.

Виктория Львинская

Гравитационная пушка - Гравитационная пушка в играх серии Half-Life

Dj Kenny

Точняк!!!!

Ле
Лета

или компаундирующее устройство, фарсировка, токовая отсечка?

Никита Матвеев

да ху*** его знает! хотя и он тоже не знает - я спрашивал )))

Та
Татьяна

опаньки...с утра...да без завтрака...серьезно однако..)))