Надежда Борисова

Интересно, а бывает продолжение виртуального романа в реале?

Ответы
Александр Кузнецов

конечно. я даже знаю как это было тут. несколько человек встречались после общения на спрашке, а есть даже те, кто даже был вместе длительно время (не знаю, дошло ли у них до свадьбы). но это лишь здесь. есть много мест, где люди знакомятся, а потом в реале встречаются и дружат 😊

Надежда Борисова

Это хорошо

Александр Кузнецов

конечно. чувства такого диапазона - всегда хорошо! даже если из этого общения ничего не "выросло", то это всё равно было классно. 😊

Надежда Борисова

Это даже свех

Надежда Борисова

Сверх

Сергей Белоусов

Виртуальный роман - невозможен! Потому как с роботом имеешь дело или с программой.Общение живых людей в интернете , это не "виртуальное" общение! И естественно взаимный интерес приводит к встрече.И вот, мы уже семь лет вместе))))))))

Надежда Борисова

Это замечательно Сергей

Сергей Белоусов

А то)))

Анатолий Скорняков

А почему не бывает Бывает Вначале знакомятся по письмам Живут в разных городах Через время встречаются И как говорится вертуальный роман плавно перетекает в реальный

Надежда Борисова

Это же здорово

Николай Дубинин

...опять Вы о виртуале? Да сплошь и рядом: вышли за принца, или кто женился на божественной ...развелись с козлом или со стервой.
Где же, когда была виртуальность?

Надежда Борисова

Вирт одно.реал другое

Николай Дубинин

...единицы видят действительность.
Относительно действительности - реальность создается внутри каждого из нас. Каждый видит то, что у него внутри, и далеко не то, что представляет действительность. Это может близкое к действительности, и далекое от нее, вплоть до фантазии.
Каждый создает свой виртуальный мир, и живет в этой реальности, даже в том случае, когда смыкаются в объятиях

Надежда Борисова

Чувств.ощушений нет

Николай Дубинин

...хватит жить иллюзиями в мите иллюзий ...наша жизнь сплошной виртуал без просветов на реальность

Надежда Борисова

Тоже прав

Николай Дубинин

...даже ошибку сделал

Надежда Борисова

Нормально

Светлана Филюкова

1 раз слышала--- приехал, переночевал и на 2 день украл машин у невесты, а брат увидел и позвонил в милицию, поймали...

Светлана Филюкова

ПОЙМАЛИ-4 ГОДА....ДАЛИ.

Надежда Борисова

пусть сидит

Светлана Филюкова

УЖЕ ОТСИДЕЛ.ЖЕНЩИНА РАБОТАЛА С МОЕЙ СЕСТРОЙ.

Надежда Борисова

да уж, что ток не бывает

Светлана Филюкова

БЫЛО...ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА ОБСУЖДАЛИ...

Екатерина Емелина

У меня есть знакомые, которые познакомились в инете, поженились и живут счастливо уже более 5 лет.

Надежда Борисова

замечательно

Леди Мила

Конечно!! У меня самой был красивый роман, много лет.. И был бы сейчас, если бы не пандемия и война.

Леди Мила

У нас тоже колодец , и туда мотор зять кинул. Вода прямо в дом проведена. Ну и на полив тоже, из шланга

Надежда Борисова

У вас частный сектор, а у меня огород вне города

Леди Мила

Нет, это дача, за городом. Зять и отопление, и горячую воду сделал.

Надежда Борисова

рукодельный Мил у тебя зять

Леди Мила

да, для матери старался.. она теперь там круглый год живет.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бывает , но редко , да и не часто заканчивается хорошо....
Хотя ничего не делая тоже плохо 😁✌️

Надежда Борисова

умно сказано вами

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Спасибо 😁✌️
Но это не сказал, где-то вычитал, да и часто что-то с таким смыслом попадается в книгах

Надежда Борисова

Неважно что вычитали- сказано вами, и это замечательно

Елена

Бывает-если оба хотят этого продожения.но просто не все хотят переходить от слоа к делу!)

Надежда Борисова

Слова видимо проще сказать, чем сделать что то

Елена

Слова имеют силу,когда подкреплены поступками,делами.а "бла-бла- бла "рано или поздно надоедает

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, бывает ...
я слышал о Семейных Союзах, созданных в спраш-ке 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Первый раз слышу от вас

Ѻлегъ

ну, я тоже не сразу поверил 🤷‍♂️

Трижды Кот

Как говорили в своё время на Востоке: "Сколько не кричи "Халва", во рту слаще не станет"!

Надежда Борисова

Точно

Трижды Кот

😺😺😺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слышала, бывает! Тут ведь кто чего ищет! Кому- то переписки хватит, другой роет глубже!

Надежда Борисова

Ты знаешь, а ты все верно сказала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так опыт же!)) не пропьешь!))

Надежда Борисова

Соц,сети Лелечка,это соц,сети- чушь да гладь, прям как божья благодать, все пушистые и заманчиво привлекательные через монитор😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! И все холостые! В раю, блин, живем!)?)

Надежда Борисова

И не говори😁

Шельма Енот Вот!

на хрен надо! врут как дышат.. на словах красавица. а в реале страшная как баба яга..😁

Мо
Моророро

Знакомство в сети может быть продолжено в реале. Всё по взаимному желанию.

Мо
Моророро

Желаю от всей души, чтобы ваша мечта осуществилась.

Надежда Борисова

Спасибо Комета

Мо
Моророро

Пожалуйста. Да будет так

Надежда Борисова

Дай то Бог

Мо
Моророро

🙏

Вывих Мозга

бывает. У меня длилось в реалое 9 месяцев, но закончилось расставанием

Надежда Борисова

Бывает

Ал
Алексей

А у нас разве не роман?Добрый вечер💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♂️

Надежда Борисова

Роман.а как без него

Ал
Алексей

во💋💋💋🥂🍾 сладость надо запить да?

Ал
Алексей

веселого настроения Надежда

Надежда Борисова

Спасибо Леш

Ал
Алексей

👍🌹👍🌹👍🌹

Казачка Вольная)))

Да всякое бывает, Надюша...Моя дочь так замуж вышла и прекрасно живут

Надежда Борисова

Отлично Танюша

Виктор Косачёв

Конечно. Но твой филолог не допустит. Сам не могёт и другим не дает.

Надежда Борисова

Блюдет меня.чтобы без изьянов

Виктор Косачёв

Что бы не изнашивалась ?🤣

Надежда Борисова

Одно слово Блюдет

Виктор Косачёв

Это он свое блюдет.

Бр
Бражник

Ну если даже за зеков выходят замуж, то тут то сам бог велел🤭🤣🤪

Бр
Бражник

Я тебе честно скажу, был на грани, а других случаев просто не знаю

Eлена Вологжина

Всё бывает. Бывает, что у девушки муж умирает, а у вдовы живет.

Надежда Борисова

все бывает