Никита Милашевский

Какое давление установится в баллоне ёмкостью 200 литров, если в него помещено 830 грамм водорода при температуре 17°C?

–4
Ответы
М☯Я Прелесть!

Зачем мне это считать? Вы в школе учитесь?

Никита Милашевский

Тупое ты животное, посмотри название сайта, умолишенный клоун

Никита Милашевский

Сайт создан для помощи

М☯Я Прелесть!

недоумок, сначала закончи школу, а потом поймешь про название сайта, это не решалка, а спрашивалка

Никита Милашевский

Клоун про высшее образование ты не слышал?

М☯Я Прелесть!

Кто же тебя возьмет, если ты в школе недоучился, а если и возьмут, то до первой сессии и выпнут вон

Ирина Славянка

Тебе зачем,дурак?