He
Helen

Кто оперировал нос, какие после операции последствия и влияет ли это вмешательство в изменение функции обоняния?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаком бул с девушкой она месяц после операции ходила в битах вся отечная о огромным синяком на все лицо!!
И ей даже говорили что это норм! Но это было давно мож счас подругому делают

He
Helen

И как узнать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я много видел людей я видел как легко и быстро они поподают в эти зависимости как искажено их восприятие а это сверх опасная ловушка я знаю! Человек в неё попав не способен из неё выйти он не видет этого туда попасть всего один шаг а выход очень долгий путь порой с очень большими потерями! Нельзя так делать!

He
Helen

Это точно!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Узнать просто к примеру врача слушать он специалист с большим опытом! А если он сказал а вы не верите ибо вы видите другое то значит ваше восприятие искажено! Я тоже говорю что все хорошо и даже лудще не придумаешь ибо и так все идеально там!!

He
Helen

Хорошо!!!

Nick Moslem

Нельзя давать оценку всем операциям,онибываюи косметические,по показанию врача,посттравматические и т.д.

Виктор Соловьев

У меня 5 операций несколько лет не чуял запахи...Только недавно появляться стали..

Николай Журавлев

Мне после перелома перегородку правили, запахи различаю, последствий никаких

He
Helen

Спасибо

Александр Шебалин .

Я не оперировал нос,операция была посложнее и на голову.Но обоняние исчезло.

He
Helen

Спасибо

Александр

Мне раз десять точно оперировали, разными частями тела. Нюх как у собаки!

He
Helen

Вот я тоже думаю об этом

Александр

Последний раз нос сломался под нужным углом, выровнялся и на этом надо остановиться!

He
Helen

Ойёть...

Черный Ангел

Была операция по исправлению перегородки, да ничего вроде,все нормально

He
Helen

Хорошо

Kорнелия

Главное хорошего врача найти, а то нос может стать ещё хуже

Слава Касьянов

Разумеется. Теперь за километр можно самцов учуять.

Eduard Mielke

Майкл Джексон. Последствия я думаю вы знаете.

Сергей Субботний

обоняние улучшается через 5-6 месяцев.

He
Helen

У меня их великое множество. Спец-накопитель.

Сергей Субботний

у вас есть специализация по ринооттоляригологии.?

He
Helen

Вы же сами сказали, что это плюс. У меня нос поломан

Сергей Субботний

может каплями вас готовят к операции. ну, или идите к другому специалисту.

He
Helen

Не готовят, просто отвязаться. Да ладно, как нибудь..

Владимир

оно станет лучше и дышать будет легче

Bonza Bonza

У бывшей жены аршавина гниет

Сергей Зимин

Напишите мне в личку

He
Helen

Написала

Олег

Я не согласился

He
Helen

Почему?

Олег

Маленький был. Страшно было

He
Helen

Понятно

La Testa

Я не опирировал

Григорий Христов

Не влияет.