Игорь Крук

люди как самочувствие

Ответы
Touchme

Окэ! На работе! Не пью,не курю!!Здравствуй!Короче мне надоело молчать.....я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни. .. ты мой лучший новогодний подарок!!! сказал кролик морковке и съел ее))) С Новым 2013 годом!!!

Лотос Ойрат

Спасибо.Все как и в прошлом году.120/80,зрачки живые,гемоглобин 155))))Яйца глист не обнаружены))))))))))))))

Алексей

в смысле как сам себя чувствую? пока никак...сначала нуна себя найти...организм! подай голос!!! 😉

Нина Кузьмина

ДА НАВЕРНОЕ ТАК, ЕСЛИ ЛЮДИ ВОКРУГ ПОЗИТИВНЫЕ И ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ЛУЧШЕ И СООТВЕТСТВЕННО.......

Елена Полякова

сама чуствую вроде неплохо, а вот окружающие что думают..а не важно кто что думает)))

Лана Голубь

не очень, лишние килограмы набраты, после праздников садимся на диету.

Григорий Боженко

Отличное,гораздо лучше чем прошлые празднования Нового года.

Валентина Корягина

Это уж очень просто. Люди как боги - многолики и разнообразны

Ольга Москалец

жизнь налаживается, жаль только выходных осталось мало...

К. Д. - М.

У меня лучше, чем ожидалось. Видимо, печеньки были свежие.

Серёга Курылёв

никогда не отождествлял себя с толпой. тем более людей.

Ольга Кузнецова

Прекрасно, утро начала чашечкой свежесваренного кофе

Лариса Мельникова

прекрасно! только успеваю всем подавать и посуду мыть

Людмила Исаева

да вроде хорошо, хочется праздника, танцев, плясок!

Икс Неизвестно

отличное...зарядку сделала...перехожу к завтраку..

Жанар Махметова

конец рабочей недели, впереди выходные УРАААА

Виталий Исаев

еще рано отвечать, еще 7-е и 14-е надо встретить

Светлана Векшина

голова не болит, давление мерить страшно))))

Денис Каховский

надоело отдыхать. на работу чтоль пойти ...

Светлана Сорокина

как и у большинства после Новогодней ночи