Загадка(Простая)

Почему неудачник по жизни обвиняет в своих неудачах всех,кроме себя?

Ответы
Олег Неживых

Как показывает практика, самое сложное в доказательствах - это доказать что-либо самому себе. Поэтому доказательство собственной неудачности (неудачливости) для него является задачей невыполнимой 🙂

Де
Дед'уктор

Какой острый вопрос. Я неудачник по жизни. Я тоже во многом виноват. Где-то стормозил, где-то вовремя не прогнулся. Сейчас катался бы сырочком в масле!)))

Андрей Яковенко

Потому что он неудачник. Как только он поймёт, что результаты зависят только от него, он сразу перестанет быть неудачником.

Загадка(Простая)

Согласна.

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим! 😉

Загадка(Простая)

И вы будьте здоровы!!!)

Александр Есин

Потому что он сам себя стыдиться признать неудачником и ищет их в других людях и указывает на их недостатки!

Загадка(Простая)

Именно так.

Чеширский Кот

слова неудачник придумали ублюдки !! которые учень удачны по жизни потому что привыкли идти по головам !

Denis Martinkevic

потому что он считает себя лучше всех как он считает и по его мнению он не может сам делать плохие вещи

Загадка(Простая)

Материть только способен женщин,говнюк!

Андреев Константин Иванович

Всякая мысль, родившаяся из нравственной идеи, есть чувство. Вы согласны с мнением?

Загадка(Простая)

согласна.

Лёха Лукьяненко

это психология. достойный никогда не будет винить кого нибудь в своих ошибках.

Загадка(Простая)

Согласна.

Ендурин 15

зато если что то получилось с помощью других он все заслуги приписывает себе

Загадка(Простая)

Бывает.

Николай Бочкарёв

Где вы откапываете этих "неудачников по жизни"? Это что, какая-то другая раса?

Загадка(Простая)

Сплошняком идут))

Николай Бочкарёв

Кто не ищет специально, у того и не идут.

Елена Прохорова

Потому, что неудачник не прикладывает всех своих сил, а надеется на авось!

Загадка(Простая)

Точно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт большинство так поступает. Часто не замечая и не признавая этого

Загадка(Простая)

Доброй ночи,друг лепший!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И тебе ночи доброй, подружка))) Уж и не ожидал ответу даже дождаться)))

Загадка(Простая)

Я сегодня в ударе!)Мстя моя страшна!!!)Не тебе!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Типа я даже мести недостоин?))) А тем более страшной и ударной?!))))

Загадка(Простая)

А ты меня не обижал!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вроде нет, но кто знает, могла че то надумать и обидеться)

Загадка(Простая)

Я же ответила!))

Зм
Змееносец

Боится признать , но это не значит , что его ошибки не терзают ему душу

Максим Афанасьев

Он просто не знает, что в этом мире никто никому ничего не должен.

Аз
Азамат

Потому как он неудачник! Вы сами ответили на свой же вопрос

Muhiadin Tulemisov

потому неудачник видит вокруг себя одних негативных людей

Я!

так поэтому и неудачник,что за собой ничего не замечает)

.... Реус

Не всех, а только обстоятельства непреодолимой силы.

Василий Дороговцев

виноваты все, кроме меня : ) инстинкт самосохранения.

Александр Привалов

Для того что-бы оправдать себя в своих глазах.