Юрий Онохов

Моя жена зашла в фруктово-овощной отдел и попросила взвесить 2 кг. яблок..На что продавщица сказала "Не буду ..так как вы .первая покупатель-женщина ...,а это означает, что торговля будет плохая. . Первый покупатель должен быть мужчина-тогда торговля удачная бывает.." Потом еще добавила ; " Если первая покупка -лимоны ,то также торговля никудышная" Так вот эта продавщица . работая с ассортиментом овощей и фруктов уже 12 лет "изобрела" ПРИМЕТЫ, которые ДЕЙСТВУЮТ оказывается.. Друзья ! Как у вас с приметами.?

Ответы
Андрей Андрушевский

Во что ты веришь - так тебе и надо !!!
Приметы - это всего лишь "якоря" для зацепок. Всё остальное - домыслы мозга и его усиленная генерация создания события.
Вот есть люди, верящие в несчастье от чёрных кошек. И это на них работает.
Я не верю в эту "тему" и у меня это уже НЕ работает. Короче - мозг генерит легенду и потом генерит ситуацию, чтобы "подтвеждать" свою "важность".
Типа : я ж говорил, что так будет и оно сталось. Цените меня, я ещё много чего могу "накаркать"!

Юрий Онохов

Марина Гречихина ................
ну почему, Это не она изобрела. Это по жизни так . с 19 до 38 лет проработала. И все один к одному. А людей из-за прилавка как хорошо читать!
Мы даже не представляем насколько нас выдают наши микромимы. Что секс что поход в супермаркет - это две самых сложнодоступные для контроля темы

Андрей Андрушевский

Мне проще поверить, что можно научиться видеть ауру глазами, чем в то, что приметы работают (кроме примет природных явлений)

Юрий Онохов

Андрей, вы в принципе правильно рассуждаете.. Кто этих примет придерживается их уже не исправить Все происходит на рефлексе..автоматически.. у них.

Андрей Андрушевский

В общем сперва человек себя "прошивает" программой, а потом в неё верит и делает всё, чтобы прога работала.
В основном мозг генерит на квантовом уровне событие. Пусть будет таким объяснение. Мозг - далеко мало изученный орган, хотя его пытаются изучить.
Зачем он жрёт до 60% энергии, которые роганизм получает из пищи и не только - не понятно.
Однако люди в коме или около того - спокойно жизненно функционируют, но энергии тратят в десятки раз меньше.
Т.е. мозг - некий чёрный ящик.
Если спортсмен будет весь день тренироваться - он сможет потратить всего лишь максимум 1000 ккал. А остальные 1500 ккал ест мозг. Куда он тратит эту энергию - мы пока не знаем. Но если сравнивать масштабно - весь день спортсмен тренится или землекоп землю кидает - и это всего лишь 0,66 от затрат, которые "утилизирует" наше серое маслянистое...

Лидия Синицына

Много лет работала в экстренной травматологии. Так вот, если на дежурстве первая поступала женщина, вся бригада выла. Потому, что будут сутки каторжные. Скорая за скорой. И еще, случалось перемирие в стране и приемник был пустой. ( не часто), так вот, если кто нибудь спросит, что? У вас никого нет? Все! С этой минуты, до утра, вся бригада будет в припрыжку бегать. Больные валом валить будут!

Мое Имя Любовь

Неиного верю. Как то я переезжала с мужем в другой город. Билеты на руках, вещи собраны, садимся в машину. И тут дорогу переходит женщина с пустым ведром... Мама мне говорит... Можешь сразу возвращаться... Нет, конечно, мы поехали...прожили 4 месяца, жизнь не получилась и я возвратилась..... Как то так..

Мое Имя Любовь

Ничего подобного....

А. П.

Проверяли?

Мое Имя Любовь

Не скажу, а то опять... Совпадение 🤭😒

А. П.

В жизни случаются самые невероятные совпадения. 🖼 Написать в романе - скажут - автор сильно фантазирует.

Мое Имя Любовь

Действительно, совпадение😱

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня тока одна примета если работники рукожопые то день будет неудачным вот как например сегодня пришли устанавливать балкон вчера устанавливали устанавливали а сегодня начали доустанавливать и разебашили люстру к чему бы это

Ел
Елена

ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ПРАВДУ - ТО ТОГДА СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ - КАК ВАША ЖЕНА ОТРЕАГИРОВАЛА НА ОТКАЗ ? ОНА ВЫЗВАЛА АДМИНИСТРАТОРА ЗАВЕДУЮЩЕГО ИЛИ ВЗВЕСИЛА САМА ЯБЛОКИ ? ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ?

Юрий Онохов

Моя жена работает рядом с этой продавщицей , только в отделе "Игрушки для детей" . Потом эта продавщица сама принесла яблоки.😉

Ел
Елена

ДА !!! СТРАННОСТЬЮ ОНА СТРАДАЕТ ! ПОМЕШАННАЯ НА ПРИМЕТАХ - А ТО ВСЕ ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ - ПУСТЬ НЕ ПРИДУМЫВАЕТ ! ТАК НЕ БЫВАЕТ КАК ОНА ГОВОРИТ !

Наташенька

Если я иду на важную, для меня, встречу, то всегда смотрю, кто мне встретится первый. Если мужчина, то всё пройдёт хорошо...если женщина, то не очень)))

Людмила Канивец

У каждого свои действующие приметы. Если я что-то забыла и вынуждена вернуться домой, то мой день проходит на "ура"! А у других означает неудачу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее, как у вас с продавщицей! Я бы к ней несколько раз в неделю приходила и покупала лимон. А вообще, мы верим в то, во что хотим верить.

Наталья Мельник

За 12 лет эту продавщицу все узнали и теперь женщины ходят в её отдел редко,а лимоны вообще не продают.Правда,иногда приметы совпадают.

Лека Лютер

Я думаю ей пора усвоить ещё одну примету - если не обслужишь из-за своей блажи покупателя, нагорит от хозяина торговой точки.

Владимир Асиновский

Она почти правильно сказала О лимонах не скажу а о покупаиеле мужчине да. Может какое-то совпадение но получается на правду

Константин Южный

У меня все плохо! Я в них ... особенно в бредовые такие не верю! Вот там например если птицы низко летают это к дождю!

Ник Ци

Если чёрная кошка, пьяная вдрызг, под лестницей, оприкинет пустые вёдра - вот тогда я может...и улыбнусь 😁😁

Ellа

я сталкивалась с тем ,что на Старый Новый год ,в дом первый должен зайти мужчина,а то не будет удачи.

Ле
Лекса

В долг нельзя давать, чтобы возрата первого не было, деньгами с первой продажи провести по товару)

Ле
Лекса

Торговали) знаем)

Светлана Костина

Дать бы ей этим лимоном в лоб за такое отношение к покупателю.Заработала бы ещё одна ПРИМЕТА

Зи
Зинаида

Верю только в одну примету- деньги кончаются быстро,приходят долго и трудно и всегда мало.😁

###

Сомневаюсь, что у этой продавщицы торговля идёт успешно)... И дело тут не в приметах...

Татьяна

Я не могу в это поверить)))) У нас такое себе может позволить только самоубийца)))

Майя Пракрити

Если ты незнаешь это называется примета ! Если ты знаешь это называется знак !