Aleks Sh

Как назывался самый первый телесериал производства США показанный на экранах тв в Советском Союзе?)))

Ответы
Капа Цветкова

Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муравья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают:
— Что случилось?
— Да медведь шел и наступил.
— Но ты ему хоть как-то отомстил?
— Конечно! Пошел и насрал ему посреди берлоги!

Don Без Pardon

Лесси — американский телесериал о приключениях колли по кличке Лесси и её спутников, людей и животных. Сериал был создан продюсером Робертом Максвеллом в 1954 году.В СССР был показан в 75 м

Aleks Sh

ок)))

Don Без Pardon

Ок

Танюша Семенова

Был такой сериал "Рождённая свободной",а потом "Лесси",а уж потом мыльные появились.Только не помню последовательность,помоему "Рабыня Изаура" и т.д.

Aleks Sh

изаура бразильская

Танюша Семенова

Ну "Санта Барбара",какая разница?Самый первый телесериал Американский-"Рождённая свободной"

Aleks Sh

не знаю.. я всегда считал что Санта Барбара...

Танюша Семенова

Вы,наверное молодой?Эти фильмы были в моём детстве!

Aleks Sh

ок...

Светлана Крым Россия...

Оййй..не помню названия...но..одно помню странное имя у мужчины СИСИ..и он всегда лежал в коме.....)))и их было очень много..семья огромная...

Aleks Sh

Санта Барбара))))) я тоже так считаю))) .. а СИСИ Кетч вам не было странно??))))))😜😜😜

Светлана Крым Россия...

Ну для меня была странным...у наших мужчин другие имена..а я была малышкой..)да по моему так и называлась...почему это имя запомнилось...моя бабуля его называла совсем интересно...)))))она переставляла ударения и окончание.....по этому наверное и запомнила....)

Светлана Крым Россия...

Ну да у нас то же бывало такое..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Санта Барбара. Проверка нагода? Кароче, там Мария ьвла мамой хозяйки а брат трахал сестру.....я не смотрел....Поставь лайк!

Aleks Sh

я тоже считаю что Санта Барбара

Ме
Метелица

Первый был бразильский-Рабыня Изаура.А авмерикосовский-Санта Барбара.Но он начался в1992г...Уже после развала (

Aleks Sh

ок)))

Ма
Марина

Санта Барбара ... Может быть...😜😄 почему то именно это приходит на ум😝🙈

Aleks Sh

я тоже так считаю))))

Ма
Марина

Консенсус!👍😂🌺

Aleks Sh

ага😉😉😉

Аликпер Агакишиев

что то типа Санта-Барабара....действие происходит в небольшом американском городе..., где живет семья....

Aleks Sh

я тоже так считаю... только более конкретно.. без чо та ти па...

Аликпер Агакишиев

Санта-Барбара

Тамара Кривошеева

Может быть "Битва за Россию" фильм про вторую мировую в 1942 году был показ в СССР семи серийный фильм.

Aleks Sh

тв сериал США????

Aleks Sh

ок))))) меня в 1942 году не было.. даже моя мама всё ещё в яйце у моего деда была.. а он под Смоленском тогда был...

Мария

Если женщина будет счастлива...то поверте все вокруг будут счастливы в том числе и мужчина....

Aleks Sh

что что?

Мария

Извините это я ошибочно написала

Aleks Sh

ок)

Андрей Загоровский

Я помню Рабыню Изауру,Богатые тоже плачут,но это не США ещё в году 1972 был про шимпанзе-Джудди

Aleks Sh

ок

Ла
Лаура

Сериали не смотрю,но Санта Барбара уже входила в поговорку,как незаканчивающее действие...

Aleks Sh

ок)))))) я тоже считаю что она самая)))

Ла
Лаура

А на самом деле?Или действительно так?)

Aleks Sh

говорят что было ещё что то до моего рождения.. или до моего осмысливания увиденного на экране тв..... может быть)))))))))))

Светлана Скопинцева

Сейчас наш народ часто сравнивают с Санта - Барбара, сразу понятно долгоиграющий фильм

Aleks Sh

ок

Танѩ

Санта Барбара, ...но параллельно шёл то-ли Денвер Керрингтон называется,то ли Родня....

Танѩ

Вот он неплох.

Aleks Sh

ок)))

Танѩ

Всех благ!

Aleks Sh

и вам во сто крат)))

Танѩ

БлагоДарю!

Наталия Зинченко

самый лучший сериал, если бы был бы повтор , я бы смотрела. Я в Мейсона была влюблена

Aleks Sh

ахахааа))))

Наталия Зинченко

Лен Девис и сейчас красавчик

Дайен

Твин Пикс, Друзья, Санта Барбара, наверное что-то ещё, но в какое время не помню.

Aleks Sh

ок)))))))

Та
Татьяна

"Санта Барбара", "Богатые тоже плачут", а самый ранний сериал - "Рабыня Изаура"

Aleks Sh

плачут - мексиканский.... рабыня - боазильская... а в остальном я тоже так считаю))))))

Сергей Логинов

"Зеленые просторы" американский сериал 60 годов, показывали в начале 80 годов

Aleks Sh

не видел.. но ок)))

Сергей Логинов

Это как один адвокат фермером захотел стать, комедийный, очень смешной, в сети сейчас есть

Aleks Sh

Хорошо))))

Михаил Ten

Про семью Мейсонов😂😂😂😂....... а твин пикс не раньше начали крутить?

Aleks Sh

Незнаю

Михаил Ten

По-моему твин пикс раньше начали крутить

Aleks Sh

меня тогда ещё не родили))))))

Дарья Туниянц

рабыня Изаура, по моему. Хотя я не смотрела сериалы, но слышала про этот

Aleks Sh

она бразильская