Aleks Sh

Как назывался самый первый телесериал производства США показанный на экранах тв в Советском Союзе?)))

Ответы · страница 9
Оксана Шик

Санта барабара?

Оксана Шик

Там кажется действие происходит в Австралии?

Aleks Sh

попутали с Австралийским -- Все реки текут....

Aleks Sh

а СБ про городок в Калифорнии)))

Оксана Шик

Вам американцам виднее😂

Gaspar Arnery

"Санта-Барбара".

Gaspar Arnery

Да, но не значит, что это именно так. Мы опираемся на возможности памяти, но есть эффект Манделы.

"Доктор Живаго"?

Не могу сказать точно, но это многочасовая качественная голливудская экранизация одноимённой книги. Смотрел это, помню, всю ночь. А год... год примерно 1950-й.

Муслим

Святая Варвара?

Муслим

Значит я не ошибся...там кажется был еще Даллас

Ольга

Санта Барбара?)

Ольга

Эээх...ну ладно)))

Aleks Sh

а вы сами вот посмотрите...

Ольга

такое плохое качество(((

Ольга

Спасибо)

Ольга

🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Рабыня Изаура?)

Ааа...прости....не внимательна....Санта-Барбара,что ли?

Первые пару лет смотрела его..потом надоело....так он всё-таки чем-то закончился?))))

Aleks Sh

не помню... но досматривал уже тут.. в штатах

Га
Галина

Санта Барбара))

Aleks Sh

не знаю... кто пишет про флиппера кто то про твин пикс

Га
Галина

Твин пикс, мне кажется, чуть позже был...

Aleks Sh

Я ж говорю.. я не знаю и считаю что Санта Барбара

Кареглазая А)))

Санта Барабара

Кареглазая А)))

Лет 10 показывали,выросла вместе с С.Барборой

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌

Светлана Спирина

на пороге ночи?

Aleks Sh

а это точто тв сериал и производства США???

Светлана Спирина

«На пороге ночи» (The Edge of Night, сокращенно Edge или EON) — американская мыльная опера снимавшаяся более 25 лет и выпустившая за это время почти семь с половиной тысяч серий.

Из них в России была показана только 251 серия (1980—1981 гг.) с 28 сентября 1993 по 3 июня 1994 года на канале «Петербург — 5-й канал»

Алексей Кожура

санта барбара !

Алексей Кожура

Классный фильм !)))

Анна

Санта-Барбара))

Анна

я ещё помню имена всех героев)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Санта - барбара

Валентина Колупаева

Санта. Барбара?

Валентина Колупаева

Смотрела. смотрела но до конца так и не получилось.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Рабыня изаура?)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

е мое! вы кинематографист?)что то про дикий запад?)

Марина Владимировна

Санта Барбара?

Люда-Мила Новицкая

Первый "рабыны Изаура"))

Люда-Мила Новицкая

Пардон! Тогда первый АМЕРИКАНСКИЙ сериал на СОВЕТСКОМ экране был показан в 1973 году и назывался «Дактари» )))

Aleks Sh

сериал .. сколько сезонов по сколько эпизодов?)))

Люда-Мила Новицкая

Сериал - это долее трех серий и не обязательно сезоны

Светлана Атаева

Санта Барбара?

Светлана Атаева

Сама к нему приклеена была одно время, и если серию пропускала, мне мама во всех подробностях описывала))

Aleks Sh

ахахаааа😄😄😄😄👍

Светлана Атаева

более того, даже записывала, чтобы не забыть. Погоди, говорит, я тут записала)))

Светлана Атаева

😂 как мы такими глупыми были, не понимаю) Видимо смотреть нечего было )

Aleks Sh

в те времена.. это было подглядыванием в замочную скважину на жизнь в США... это было познание нового мира.. неизвестного советскому гражданину... Помимо этого была передача " Америка с Михаилом Таратутой" ... ещё одна замочная скважина...

Aleks Sh

мы не были глупыми.. мы были незнайками которым было всё интересно... Вспомните эстраду того времени.... вспомните проститутский бум... многие шли работать проститутками в надежде выййти замуж на американца... а песни... американ бой... рашен гёрл май бэййби..

Светлана Атаева

и "Интердевочка" была героиней того времени)

Ол
Ольга***

Санта-Барбара)

Aleks Sh

я уже в штатах досматривал.. правда почти ничего не помню)))))

Ол
Ольга***

Твин Пикс..тоже был..второй сезон снимают?

Aleks Sh

незнаю.. честно никогда не видел.. ничего не могу сказать о нём

Ол
Ольга***

да он..странный такой)..а в штатах много сериалов смотрят простые жители?

Aleks Sh

Да конечно... каждая народность своё.. например индусы свои фильмы.. латиносы свои... русские всё что на русских каналах крутят... Но и общие тоже смотрят..

Ол
Ольга***

а границы, как по-вашему, стираются в сознании? или нет?

Mr. John Doe

Двойной свин?))

Mr. John Doe

Твин пикс))

Aleks Sh

twin peaks двойные вершины а не twin piggs ))))) ...

Mr. John Doe

Так угадал, аль нет?😉

Aleks Sh

не знаю... я как и очень многие тут, считаю что это была Санта Барбара)))

Mr. John Doe

☠️ Не угадал!

Таня Ежова

Санта-Барбара)

Таня Ежова

Посмотрела, пока показывали) я тогда в декрете с дочкой сидела)))

Aleks Sh

хахахаааа все 10 лет??))))))))

Таня Ежова

Ой, нет! Просто, сначала показывали вечером, а потом стали днем) тут я и попала)))

Aleks Sh

😄😄😄👍👍👍

Я С Марса

Санта Барбара?

Я С Марса

А она закончилась уже? )

Я С Марса

Ясно но я ни одной серии не видел)

Aleks Sh

а как вы догадались с ответом?))))

Я С Марса

Переключал канал) не могу такое смотреть)