Roma Biersack

Енот Барсуков мой друг, он заматерил всю спрашивалку, и кто-то его забанил. Кто этот УРОД???

Ответы
Вера Швецова

выражаться не цензурными словами не хорошо а вы еще возмущаетесь кто это сделал большое спасибо

Куаныш Бельдеубаев

:-DРома, яб сам тут многих обматерил-бы! Заебали сосвоими дебильными вопросиками...

Roma Biersack

Енота забанили, и мне не хватает мата..

Куаныш Бельдеубаев

Рома, зарегестрируйся на сайте "nasimke.ru" там в чате, есть комната (беспредел) там тя с удовольствием на хуях оттаскают:-D еслив так горишь желанием...

Катя Мигалова

либо модератор или разработчик сайта либо тот, кого он материл))))

Elina Shumkina

Я чё знаю кто этот сумасшедший ублюдок, которому нечего делать?

Се
Сергеич

просто так банить не станут, значит сам этого добивался!!!!!!!!!!

Валентина Дмитриева

Тут что то другое,я в спрашивалке никакого мата не встречала.

Анатолий Быков

Ну и поделом ему!!!!А из уродов я только одного вижу!!!!

Para Zitta

Модераторы сайта. Вы им скажите будете следующие

Эллочка Щукина

С РАДОСТЬЮ БЫ СДЕЛАЛА ЭТО,,, НО УВЫ - ЭТО НЕ Я...

Василий Дьяконов

Барсуков..не матерился бы не забанили...

Василий Дьяконов

не а , сам могу изъяснятся на "французском" без вашего друга Барсукова

Светлана Радуга

который забанил или который обматерил?

Алексей Ергин

я откуда знаю. у мадератора спроси.

Нахтигаль Александр

ему фокс с ягдом сидалище порвали

Светлана Аверченкова

Точно не я! С Енотом не знакома 🙂

Волобуев Фёдор

ты же сам ответил на свой вопрос

Василий Сергеев

надо вычислить стукача-негодяя

М-
Московія - Не Русь

ну так то он тож в лосинах был))

Альбина Багира

... узнаю обязательно скажу!))))))

Елена Акимова

ммммм......ничем помочь не могу

Алексей Бубнов

Модератор, небось... 🍷