Павел Южаков

Куда деть любимую кошку в связи с отъездом?

Ответы
Софья

В переноску и с собой! Если уезжаете не надолго, то можно к друзьям.

Ирина Сергеева

В частный приют,гостиницы для животных может соседи приглядят.

Аделина Свабода

Взять с собой. Я не представляю как я без своих кошек буду

Аделина Свабода

Гуманно скинуть того, кто к тебе всей душой? В общем я вам ответила. А дальше вам решать. Правда не мужики нонче . Тряпки. Потом удивляемся почему бабы коня на скаку. А мужики на диване яки чешут

Павел Южаков

Интересно что тут "Не мужского"? Вы вообще понимаете разницу? Это не собака. Кошка, она впринципе никого не любит. И от того, что она будет с другими хозяевами, может даже и лучше, чем я, ни будет ничего плохого. А у меня обязательства перед своими близкими людьми.... Блин да вы ещё наверное вегиторианка? Угадал? Не убивай животных и всё такое. У женщин действительно есть черта из мухи слона превращать. А вы не подумали что у моей девушки может ребёнок маленький, и что вторая кошка будет мешать? Ситуации разные бывают. А вот оставлять кошку, подвергать её различным поездкам, частым смене обстановки только ради того, что вы её любите это нормально? Это чистый эгоизм с вашей стороны. Вы даже первое сообщение своё почитайте! Как Я без своих кошек!!!! Не как они, а как я!!!!!

Аделина Свабода

и они мез меня еще больше скучают. за это я их еще больше люблю) они то уж точно меня никогда не предадут. и последней мышкой поделятся. а вас жизнь многому научит ) мне то что с того. это у вас вместо конструктивных решений миллион отговорок. не мужик, баба

Павел Южаков

Видимо вы не совсем понимаете в каких случаях называть мужика бабой! Но я не в обиде. Слабость ума это болезнь. А больным людям надо проявлять сочувствие и сострадание. И уж точно не понимаете что такое животные. Библия вам в руки! Там ясно написано всё. Если конечно поймёте. Но думаю что уже нет. Причина выше!)))

Аделина Свабода

он че

Светлана Наумова

лучшему другу, за одно узнаешь-друг он тебе или так...

Елена Гилязова

взять с собой или отдать надежным людям

Лена Парри

соседям или знакомым или близким

nadin pustovit

Здесь есть спец.отели для них))

nadin pustovit

Ехать надо

Павел Южаков

Понятно. Щас мне мой Ролс Рой подгонят и поеду)

nadin pustovit

В 4 зону

Павел Южаков

Да хоть в пятую!!!!

nadin pustovit

Ок

Фима Задунайская

с любимыми не расстаются.

Павел Южаков

Суровости жизни

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

в гостиницу для животных

Марина Ефимова

Гостинница для питомцев

Павел Южаков

Навсегда

Марина Ефимова

Разместить объяву, отдать в приют или на передержку

Рамиз Мирхадиров

На старом доме осталься

Трубников Евгений

соседям ну или друзьям

Юлия Ефимова

Друзьям,родственникам

Blondes Gift

Надолго уезжаете?

Павел Южаков

Да. На всегда

Blondes Gift

Берите с собой

Павел Южаков

Никак. Вообще не получается. А так взял бы с удавольствием)

Blondes Gift

Жаль кошку

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

отдай кому-нибудь

Павел Южаков

Да блин кому?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

друзям,родственникам,соседям

Милота))

соседям отдай

Милота))

есть такие, которые не понимают

Павел Южаков

"nj j,]zdktybt yt lkz yb[ pyfxbn ,eltn))) Jyb vbvj ghjqlen yt gjyzd)))

Милота))

я не бельмес)) 😄

Павел Южаков

)))))))))))))))Это объявление для тех, кто с юмором))) Остальные значит мимо просто!))))

Милота))

😄

Св
Светлана

Съесть

Павел Южаков

))) Рецептик можно?)

Св
Светлана

Попробую скину!

Павел Южаков

ок. жду)