Хасан Османов

сломался автобус,везде пробки,телеф.,села зарядка,сломался каблук,зацепилась за куст-порвала колготки,опаздываешь на свидание..что будешь делать?..а свид.важное для тебя..

Ответы
Наталья Кирилина

колготки в мусорку второй каблук то же отломать и бегом или на метле на свидание женщина может чуть задержаться как вариант тормознуть мотоцикл мопед велик на крайняк все быстрее будет а главное не унывать что ни делается все к лучшему

Лилия Крюкова

Можно попросить у рядом стоящих людей позвонить с их сотового. Если знаю номер наизусть. А . если так не получится, то выйду из автобуса , перейду на противоположную улицу, там то наверно не будет пробок и сяду на такси.

Ростовые Куклы

автобус пусть чинят,я же на авто передвигаюсь....телефонов вокруг много,можно и с чужого позвонить,по кустам не лажу,но запасные колготки у каждой дамы с собой....и я не опаздываю,так как считаю это неприличным

Ла
Лара

девушка не может опаздывать - она задерживается! если не безразлична - подождет...вернусь-переоденусь-поставлю тел на зарядку-позвоню ему-вызову такси-к тому времени пробки рассосутся)))

Таня Приходько

каким бы оно важным не было не пойду да и мы не в каменом веке живем можно взять телефон у кого нибудь и обьяснить ситуацию если тебя поймут окей нет значит не такое уж и важное свидание

Daniya Shagatayeva

Сломался автобус - вышла и пересела на другой, пробки - переживу, каблук не сломаю, ибо хожу в кроссах, колготки тоже, ибо в джинсах, на свидания не хожу, ибо не люблю такие вещи.)))

Галина Ковалева

а все равно приеду ..поймаю попутку.. калготки в кусты... босиком- не важно... он если любит будет ждать до талого... и пойдем тогда домой.. без туфлей не кайф....не его же одевать.....

Катюша Жеретинцева

на автобусе поеду..пробок у нас в городе нет, телефон всегда во время заряжаю, на каблуках не хожу, я уж точно за куст не зацеплюсь как можно зацепится за куст???ты че в лесу??

Леся ***

попрошу у прохожего телефон, дозвонюсь до человека и сообщу об опоздании... зайду в ближайший магазин и куплю новые колготки и туфли. и пешком побегу на свиданье))

Маргарита Ермак

вернусь домой, поставлю телефон на зарядку и позвоню тому, к кому иду на свидание, объясню, что случилось и попрошу подождать или перенести свидание. а как надо?

Ли

зайду в ближайший магазин-переоденусь,попрошу позвонить,предупрежу что задержусь немного,пройду на другую улицу и доеду на такси до места встречи!

Алиса Смирнова

просто сняла бы все и пошла в трусах и в майке...пофиг на всех и на все...пришла как не в чем не бывало,села и начала бы общаться с молодым человком))

Ма
Мангусто

Приди такой как есть, и постарайся объяснить парню что произошло, если отнесётся с юмором то всё норм,если нет то и нах он тебе нужен такой дурак

Galina Gavrilova

Для начала попрошу телефон позвонить,сломаю второй каблук чтоб удобней было идти,сниму колготки и бегом до следующего квартала а там в такси.

Леся ***

попрошу у прохожего телефон и сообщу об опоздании, зайду в ближайший магазин куплю новые колготки и туфли и побегу на свидание своим ходом)

Юлия Ленц

видимо, приеду на свидание поздно, молодой человек не дождется, а я буду как дура в драных колготках, без телефона..поеду обратно злая)

Кира Уренкова

срочно в магазин, куплю в первую очередь телефон или батарейку. позвоню и предупрежу. потом в магазин за туфлями. колготки выкину.

Елена Селиверстова

пойду как есть и все объясню скорее всего...заодно и проверить человека таким образом можно...какова его реакция на все это будет...

Лена Маликова

Скажу соберись тряпка ... быстро все исправлю.. ну там колготки куплю....туфляшки где нить по пути прикупась... и все окей будет..

*S
** Scalolasca

сниму колготки, отломаю второй каблук ,побегу на свидание и если опоздаю буду мило извинятся и рассказывать какой я герой:)