Хасан Османов

сломался автобус,везде пробки,телеф.,села зарядка,сломался каблук,зацепилась за куст-порвала колготки,опаздываешь на свидание..что будешь делать?..а свид.важное для тебя..

Ответы · страница 4
Эл
Эльвира

к черту каблуки и колготки,и бегом))надеюсь это будет стоить того))

Жама Исакова

все возможное, чтобы не пропустить эту встречу, если она так важна

Настя Казанцева

передвигаюсь в метро, каблуки не особо люблю, по кустам не шарюсь)

Таня Бачуркина

все равно пойду ....если мужик стоящий подождет и не осудит за вид

Ольга Нечепуренко

Возьму у прохожих телефон, сниму колготки и туфли, пойду босая)))

Z*
Zaika ***

Сниму колготки, отламаю 2 каблук и пешком пойду на сведание))))

Илья ***

я не девушка,но если бы был девушкой так бы прищел на свидание

Алина Крайнова

Напиши свой ответ...Пойду пешком в рваных колготках без обуви.

Ольга Степанова

придется идти на свидание так. ну не твой день... что ж делать?!

___ _____

Я пойду на свидания! и все объясню, если он не тупой то поймет!

Анечка Самсонова

сниму колготки, обувь и бегооооом на свидание, думаю, успею)))

Т!
Татьяна !!!

забегу в любой по близости магазин и исправлю всю ситуацию..

Natаli Nikolaevna))

вернусь домой и позвоню этому человек и перенесу свидание

Татьяна Худякова

Нет безвыходных положений,есть бездарные люди,придумаю...

Анна Чертилина

не везет, так не везет!!! Слава Богу такого не случалось!!!!!

Марина Рудакова

сниму колготки, сломаю второй каблук или пойду босиком...

Марина Данилевская

продолжу этот путь...в надежде,что не переедет трамвай))))

Светлана Федина

пойду пешком, если очень важная встреча ,меня подождут.

Ан
Анюта

ой, даже и не знаю, скорее для начала предупредить надо

Yuliya Panchenko

все равно приду как бы там ни было,будет что вспомнить