Галы Абдрахманов

интересно валуев побьет кличко???

Ответы · страница 4
Лидия Зубова

Этот вопрос не интересный. Оба эти человека не стоят того, чтобы о них говорить.

Владимир Петухов

Он уже ожирел в Думе. Если сказать честно, то мне бои с их участием не интересны.

Вячеслав Куликов

Если Кличко связать руки, то да! ))) Хотя, у него и так кукушка стряхнута похоже...

Alex Valter

хоть кто может победить Кличко, главное - это секретное комбо - ломик в рукаве 🙂

Виктор Пищалкин

Волуйко уже староват так что долго биться не будет с двух ударов клика положит

Александр Метелёв

сейчас нет, потому что Кличко хохол и судьи присудят ему победу в любом случае

Ѻлегъ

да вроде бились, только я не помню результат боя. попробуй забить в поисковик

Ѻлегъ

🙂

Анатолий Пряхин

сейчас нет а вообще если в в стиле кличко джебом то легко. у него руки длиннее

Анатолий Пряхин

кличко дырявое очко кричалка в крыму

Олеся ( Г. Верный)

Его Майдан побьет, когда через пол года голодный народ хлеб выйдет просить))

Arkl Romantic

Когда до этого дойдет, Валуев и не понадобится

Николай Запевалов

Я сам с детства занимался боксом, если честно, то они оба как то безразличны!

Т Т

А Кличко разве драться умеет?! Мне казалось он только обнимается на ринге....

Миланочка Ушакова

Лучше уж пусть его Валуев побьёт....чем пол Украины 😃

Филипп Ловенбраун

можно на этом заработать поставте на тотализаторе на побьет не прогадаете.

Елена Мороз

да я б и сама ему козлу вставила, валуев просто бы плакал над его травмами...

Елена Мороз

я не пойму в чем смех? ни разу в жизни никого козлом не обзывала, а теперь тем более не буду, по с равнею с этим человеком ни одного животное так не пало,

Василий Киселёв

Посмотрим, но вроде Валуев и не собирается, он отошел от спорта, в политике.

Юлия ;-))

я не смотрю бокс!но в силу событий-думаю что валуев от злости может побить..

Илья Ижемцев

Нет)))) Слишком медленный))))))))) Хотя если приложится - не здобровать))))))))))))))))

Бала Мут

кличко будет гетманом украины..валуев только депутат думы..значит слабак..

Светлана Остапущенко

А зачем его бить? Он и так уже никому не нужен - ни в спорте, ни в парламенте.

Оксана Мишкина

Нет, Валуев не победит Кличко...В боксе нужны не только мускулы, но и голова

Алексей Лузин

Побъёт. Но потом Росси опять предъявят иск о посегательстве на Украину 😄