Ир
Ирина

Всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин… Вышибaть клин клином… Уходить от отвeтa… Нe пeрeзвaнивaть… Выбирать лучшее… И… получaть удовольствие..

Ответы
Роберт

Не правильно. Безосновательное, пустое, из пальца высосанное. На самом деле начинаться должно так: "Всему хорошему и полезному в мужчинах мы обязаны женщинам- это они выбирают, это им нравятся, сходят с ума от .... "

Elena L

ахахахахахахахахах .......а он всё равно не понял ))) надо на пальцах показать )))

Роберт

Ну да, мысль о плохих селекционерах- недопустима!!!

Ир
Ирина

среди женщин, плохих селекционеров просто в принципе не может быть

Elena L

а роберт - дурноц

Роберт

Ну значит женщины признаются нам в любви, а мы говорим- согласен! Думайте так. Так действительно удобней.

Александр Моргун

А я научился в любовниц бывших девушках стоять на своем характер крепкий терпения выдержки и спорт дали силы воли мужества

С Ч (Екатеринбург)

Так это же ещё испокон веков так было, но появились так называемые феменистки и портят разум другим нормальным женщинам...

Евгений Кутаков

От дефектных мужчин можно научиться получать только дефектное удовольствие. Не пробовали найти себе полноценного?

Ир
Ирина

у меня есть

Алексей Михайлович Ловкачёв

Странно... А я этому же научился у женщин, а до этого был просто мальчиком нецелованным!

Ир
Ирина

очень странно

Алексей Михайлович Ловкачёв

Чего же странного? Это жизнь такая мы друг друга учим, а не только мы вас.

Сергей Макаренко

ВАМ ПОВЕЗЛО ИРИНА БЫЛО У КОГО УЧИТЬСЯ))) А ТАК БЫ ВСЕ САМОЙ ПРИШЛОСЬ ПОЗНАВАТЬ))))

Галина

Не все так могут. Одно могу сказать- мужчины намного эгоистичнее женщин.

Андрей Смирнов

да. но только нужно это делать по умному... тогда все остануться довольны

Екатерина Маркелова

а они научились у нас-прихорашиваться,любить комплименты,дуть губы)))

Константин Ххххх

МУЖИК ЕСЛИ НЕ ТРЯПКА И НЕ ПОДКОБЛУЧНИК ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liliya Hegay

... а они учатся у нас, а потом мы удивляемся- где нормальные ???? ))

Сергей Любые Темы

а я от женщин только проблемы, 10 минут кайфа и 23 года проблем )))

Ир
Ирина

кому как повезет

Drowowozow Drowowozow

Я бы не сказал, что это хорошие и полезные качества. Напротив.

Влад Ход

Самые лучшие повара и учителя - мужчины. Признано всем миром.

Ир
Ирина

признанные Вы наши, спасибо Вам......

Влад Ход

кушайте , мы все ваши

Руслан Воронка

бедная, с такой философией, вы пропадете от одиночества, 🌹

Ир
Ирина

никогда, это уже не возможно

Руслан Воронка

жаль мне вас

Ир
Ирина

уж в чем, а в жалости я совсем не нуждаюсь, извините

Константин Кузенков

ну вот видите какие мы мужики хорошие в отличие от женщин

Михаил Пузян

При большом желании на солнце тоже можно увидеть пятна

Александр Толкачев

Но самое главное это получать удовольствие от мужчин

Анатолий Сухов

Если мужчины -как враги-зачем вообще о них говоришь????

Николай Петренко

А сожалеть о том, чему научились осталось от женщин