Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какие 4 места вызывают паломничество почитателей учения Будды?

Ответы
Ма
Мария

Индия.Тибет.Непал и гора Кайлас.

Ма
Мария

Наверное)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это лучший идеец в кино всех времен и народов...Сейчас живет в Германии....

Ма
Мария

Я верю вам)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

индейцы всегда были в моем понятии борцами за свои земли....

Ма
Мария

Да,но мне не нужна борьба.Если только парочку скальпов и всё..

Cute.baby..

Знаю ТИБЕТ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Страно слышать это от красивой женщины...еще и мусульманки....Снимаю шляпу.....4 места могу вам сказать лично....

Cute.baby..

Скажите, индия еще слышала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Простите.что не отвечал так долго.смотрел футбол.....
Это места его рождения,озарения,первой проповеди и смерти.1 Капилавасту2)Бодхи-Гайя 3Сарнат 4) Кушинагара.

Cute.baby..

Мерси, буду знать 👳🌟

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы мне когда-то ответили.Вот и я на что сгодился....😁

Cute.baby..

😃

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

здесь вы похожи на Шамаханскую Царицу!😉

Галина Чаплинская Против Войны

Потала.

Галина Чаплинская Против Войны

путеводная звезда..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Путеводная звезда...Венера....у немцев она называется Моргенштерн